Оформление авто-мото сделок

Люди подскажите. Хочу взять новое авто с салона за наличные. Может кто из Вас брал, опишите всю процедуру. Долго ли это

Не долго... приходишь менеджер составляет договор оплачиваете и все. только машину сразу не отдадут там типа предпродажная подготовка еще. Это при условии что машина в наличии у них в салоне. . мне на следующий день машину отдали помытую и т. д. и т. п. в гаи за час оформил и получил номера, потом за час прошел Т. О. получил талон на 3года и все. Да и еще страховку сразу в салоне оформил и ОСАГО иКАСКО
Алексей Слободчиков
Лучший ответ
За наличные, не сложно. Правда, зависит от автосалона. Я брал в простеньком, там в банк надо ехать, деньги платить, но есть и более серьезные, сами сделают. Короче, деньги есть, все рады будут)))
За нал не долго, если машину заранее нужную заказали, не всегда всё в наличии бывает. Смотрите на все втюхивания салона не едитесь. А то там и сигналки впаривают за 10т. руб какие стоят от силы 2т. руб. и коврики вам впарят и т. д
За наличный расчёт это НЕ ДОЛГО. УДАЧИ.
А вот по-поводу кредита ВОЛОКИТЫ НЕМЕРЯННО и ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО.
Если автомобиль готов и стоит в салоне, то с анкетированием, подсчетом денег и рассказах о гарантии минут 30-40. Насчёт установки доп. оборудования, попросите врямя на раздумья. А то сдерут денежек. Узнайте расценки на установки у всех официальных дилеров марки которую покупаете. Должна быть разница, выберете оптимальный вариант. Удачи.
Jam Nevajno