Оформление авто-мото сделок

дают ли банки сечас автокредиты?

Дают. А на ТАЗЫ Путин свои 8% добавляет....
777 General
Лучший ответ
Дают, но под бешенные проценты, от 20, самый маленький в сбербанке - 14%, но геморойно !
Игорь Афонский
дают.
Володя Kozlov
Вы можете получить кредит, если:
являетесь гражданином России;
зарегистрированы по месту жительства и фактически проживаете в регионе (субъекте РФ*) оформления кредита;
имеете не менее двух телефонов (один из которых - стационарный телефон по месту работы; телефона контактного лица (стационарного и мобильного)
ваш возраст от 21 года до 55 лет включительно на момент погашения кредита для женщин, до 60 лет включительно на момент погашения кредита - для мужчин;
ваш непрерывный трудовой стаж на последнем месте работы составляет не менее 3 месяцев.
для мужчина призывного возраста (до 27 лет) максимальный срок кредитования может составлять не более срока отсрочки за вычетом 30 календарных дней.

Для получения кредита необходимо предоставить:
паспорт РФ;
копию трудовой книжки, заверенную работодателем;
один из дополнительных документов на Ваш выбор:
заграничный паспорт
водительское удостоверение
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования
свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
страховой полис обязательного медицинского страхования
для мужчин до 27 лет — военный билет или справку об отсрочке от призыва на военную службу.

Если Вы живете в Москве, соответствуете этим требованиям, можите и намерены выплатить кредит - бесплатно помогу с оформлением. Конкретные вопросы в личку.
Дима Садилко
Николай Чабанов все есть кроме трудовой
Обратись в КРК ( Компания Розничного Кредитования) самые удачные условия!!! Уверенна не пожалеешь!!
дают, но повысили %, и сократили срок выплаты
Islоm Talabov