Оформление авто-мото сделок

Покупка и продажа б/у автомобилей?!

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какие сейчас действия нужно выполнить для покупки авто с рук, и какие действия для продажи такого авто? ! И ещё интересует вопрос - есть ли какое ограничение на на покупку и продажу авто в месяц, год и тд? ! Заранее спасибо!
Составляется Договор Купли -Продажи в 3-х экземплярах (1-продавцу, 2- покупателю) -образцы есть в Нете, можно сделать в фирме за деньги.
Вписывают покупателя в ПТС, и он расписывается в нём с прежним хозяином.
ДКП- основной документ подтверждающий собственность авто, теперь покупатель - полноправный хозяин и дальше действует самостоятельно.
В течении 10 дней он будете обязан застраховать
ОСАГО на год на себя и поставить авто на учёт в МРЭО на своё имя, одновременно авто будет снято с учёта на прежнего владельца (продавца) .
При себе ему надо иметь :ДКП, ПТС, СОР прежнего хозяина, личный паспорт, годовой полис ОСАГО (на его имя !!!), квитанции об оплате гос. пошлин
за выдачу свидетельства о регистрации (300 р. ) и за внесение изменений в
выданный ранее ПТС (200 р. )
Гос. пошлина за государственные регистрационные номера (если надо получать или менять) - ещё 1500 р.
В МРЭО он составляет заявление (за 300-500 р. ) о постановке на учёт,
проходит сверку номерных агрегатов и сдаёт доки на регистрацию.
Через 1,5-2,0 часа (где быстрее, где медленнее) получает ПТС с отметкой,
Свидетельство о регистрации на его имя и гос. номера (если менял) .
ВСЁ !
Количество продаж и покупок не ограничено, всё регулируется налогом на прибыль (все данные о сделках МРЭО передаёт в налоговую).
Геворкян Грант