Оформление авто-мото сделок

Согласно закону, житель Сингапура может приобрести новый автомобиль,

если оплатит уничтожение старого или… Укажите вторую возможность.
Алик Курбанов
Или продаст старое авто за границу, за пределы острова.
Павел Шиванов
Лучший ответ
как бы страна живёт в другом тысячелетии и позволить там авто-может каждый ибо страна реально пашет по чёрному и цены на квартиру в кондоминимуме стоит от 1млн уе -один сингапурский доллар равен 23 рубля если за американский 30рублей, жить в этой стране приятно и попасть в число сингапурцев нереально--прописка закончилась давно, даже если вы найдёте себе половинку-будете ждать прописку годами, авто средненького класса как фокус форд или фольц сироккко стоят в 3-4 раза дороже чем в России, премиум класс авто--тоже цены запредельные! метро сингапурское лучшее в мире и общественный транспорт супер, такси в самый дальний конец страны до 10 уе и сдачу вам отдадут до цента точно))) при покупки авто составляется договор на 5 и 10 лет и потом после срока его пересылают за границу на разбор или в третьи страны на катание.
Алексей Фомин
приобретет автомобильный номер
Brezhnev One
В горах Средней Азии отец при рождении мальчика сажает 40 тополей. Зачем?
Алик Курбанов Когда сын вырастет, ему будет из чего построить себе дом
Или заплатит 10 000 сингапурских $.
Алик Курбанов Или оплатит уничтожение старого
Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.
Олег Чеканов
Мне почему то кажется что вы фантазируете или передаёте чьит о фантазии