Мне нужна ПРИМЕРНАЯ стоимость доставки груза автомобилем, например, от Москвы до Ярославля.
Я эти цифры вообще не знаю, хотя бы примерно: 20 000, 50 000, 100 000 ?!
Предположим, нужно перевезти трактор из Москвы в Ярославль, воспользовавшись услугами малого транспортно-экспедиторского предприятия.
Какие цены бывают? В самих компаниях предлагают сразу им звонить, а мне нужны данные для диплома, я не заказчик!
Кто знает, помогите с диапазоном цен на такие услуги!!
Оформление авто-мото сделок
Какова примерная стоимость услуги в транспортно-экспедиторской небольшой компании?
Ну вот я не знаю, сколько весит трактор )) но если брать например, компанию Возовоз, которой я чаще всего пользуюсь, то у них нижняя планка от 170 рублей примерно (это небольшая посылка, около 1,5 кг наверное, я дешевле не встречала междугородних отправлений) и для тяжелых грузов рассчитывается за n рублез за кг (к примеру, около 1,5 т будет 4 рубля за кг, плюс погрузочные работы). Правда, я только маленькие посылки отправляла, негабарит вот посмотрела на сайте, там очень удобно, можете сами попробовать, а то и позвонить, там девушки в колл центре очень милые, хоть трактор посчитают хоть холодильник ))
Цена зависит от обьема, веса, габарит или не габарит, в обрешетке ли груз плюс, если есть заявленная ценность.
Санек Санек
ну я же ПРОШУ, приведите пожалуйста пример! я в этом деле ДУБ, мне нужны ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ :((((
Санек Санек
ОТ и ДО какая может быть? что же никто не видит слова "ПРИМЕРНЫЕ", пять раз написала
Точный и быстрый расчет стоимости может рассчитать транспортная компания Быстрая логистика. Они занимаются услугами грузоперевозок по всей России. Расчет ведут индивидуально. Оставить заявку можно на их сайте https://transpotrnaya-kompaniya-saratov.ru/. Отвечают быстро, вам не придется долго ожидать. С ними мы перевозим замороженную продукцию. Так как сотрудничаем на постоянной основе, предоставляют скидку. Гланое, что перевозят качественно, быстро и недорого.
Стоимость доставки грузов от Москвы до Ярославля:
1,5 тонны - 8500 руб.
5 тонн - 12000 руб.
10 тонн - 16000 руб.
15 тонн - 17000 руб.
Возможно снижение цены за счет попутных грузов. Цены актуальны на 2019 год.
А за точными расчетами можете обратиться по телефону +7 (4852) 917-017
1,5 тонны - 8500 руб.
5 тонн - 12000 руб.
10 тонн - 16000 руб.
15 тонн - 17000 руб.