Оформление авто-мото сделок
Можно ли взять кредит 700.000 с зарплатой 35тысяч на покупку б/у машины? Кредитной истории нет. И на какой срок дадут?
Дать могут, но все зависит от банка
Зачем вам такая дорогая машина с з\п в 35 тысяч?
На обслуживание, страховку, налоги тоже потом кредиты будешь брать?
Взять-то можно, а как отдавать? Проценты дикие будут.
б/у авто можно взять и за 400руб
Б/у за 700.000 в кредит при зарплате 35.000??? А оно вам надо? Вы расходы посчитайте, т. к. авто дорогое, то страховки и обслуживание тоже не дёшево выйдут. В такой ситуации я-бы смотрел на новое в пределах 500000-600.000 или на б/у но уже в районе 300.000.
А кредиты сейчас дорогие, от 30% годовых может выйти, т. е. в итоге за 3 года вместо 700.000 заплатите 1.200.000
Если нет кредитной истории, это уже 50/50. Плюс такую сумму с такой прибылью вряд ли. Особенно сейчас. Тем более если есть жена и ребёнок, надеяться особо не стоит
не посредствам батенька живете, акуратней, не вляпайтесь в долги, я бы не стал так делать . а бензин? а ТО для машины? а деньги на еду, одежду,. кварплату, девушку или семью? ох вляпаетесь и останитесь без машины и с долгом и приставы придут последний телевизор унесут. просчитайте внимательно свои возможности. зачем нужна машина, которая будет стоят в гараже а поехать денег нет и не будет еще лет 10
конечно можно. максимальный срок 5 лет. ежемесячный платеж примерно 15000
У нас можно все, вопрос встанет в другом - как давно вы работаете на этом рабочем месте, и под какие проценты вы попадете в банке
Вполне возможно взять относительно нормальный кредит под хорошие проценты, только нужно много документов, чуть побегаете ;)