Хочу купить чтобы набить руку ВАЗ 21047 т. к. машина мне очень нравиться и по душе. Хочу с начала машину купить а потом права.
Вопрос можно ли купить и как действовать при встрече и как покупать?
Оформление авто-мото сделок
Можно ли купить не имея прав ВАЗ 21047 с рук и как? и какие документы нужны и как быть когда уже решил покупать?
Любой автомобиль в РФ можно приобрести, не имея прав
Что касается покупки с рук -
это щекотливый вопрос, и все зависит от конкретных обстоятельств
Что касается покупки с рук -
Валентин П.
Ну к примеру: машина в хорошем состоянии, не гниет, все заводское. К примеру она стоит тысяч 40. Мне все нравиться и я хочу ее купить. Как проходит сделка? и как машину переоформить на себя?
Нет для покупки авто права не нужны, а вот для оформления страховки а соответственно регистрация в гаи нужны - но можно и другого человека с правами и на него осаго а регистрировать на вас, при покупке вы составляете договор купли продажи - бланки есть в инете, продавец расписывается в птс - дальше тоже можно найти в нете, желательно иметь пару свидетелей, отдаете деньги и забираете машину - у вас будет 10 дней для регистрации - дальше штраф!
Это вам кажется что можно набить руку на 2104 и тебе она нравбится лишь потому что другое купить нет возможности , ,ВАЗ 2104 это отстойное авто, за какую бы цену вы его не купили, вам придётся за него вылажить в трое больше чтобы как то ездить, ЗА 40 тыс р это куча металолома, требующая огромных вложений и времени. ЗАмена крыльев арок лонжиронов cгнивших станут вам 50 -70тыc р, а покраска 40 и это без ремонта ходовой и двигателя, Покупая классику ты покупаешь себе кучу проблем, и кучу металолома, А купить можно без прав и лексуса без проблем
А причем тут права то???
Валентин П.
Вам понятен суть вопроса?
купить то можно это не проблема. составил договор купли-продажи. и все. ну потом пошел учиться в автошколу Все!