Купил я машину, продавец уверял, что все с ней хорошо, работать будет ещё долго
Внешний осмотр показал что все в норме .Купил машину и пошло все сыпаться, двигатель умирает, ходовая тоже. Могу ли я вернуть продавцу машину и забрать свои деньги (законным методом естественно)
Оформление авто-мото сделок
Можно ли вернуть б/у авто прошлому хозяину?
Любое авто б\у будет требовать вложений. Гарантию дают только на новые авто.
Сделайте машину и она вас будет только радовать.
А что за машина, кстати?
А по сути вопроса: ХЗ как вы ездите. Вот вы бы продали машину, а вам через веря её пригнали и сказали, что она плохая... вы бы отдали деньги?
А что за машина, кстати?
Николай Сурков
Ваз 2104,брал для работы
Ты же смотрел ее когда покупал. Или должен был смотреть. Как правило в договоре купли-продажи есть строчка: ТС такое-то получил, претензий по техническому состоянию и тра-та-та не имею.
Если гарантию в письменном виде продавец дал, никаких проблем.
не можешь.
такие нюансы прописаны в любом стандартном ДКП
конечно никто ничего не вернет. покупали живую машину? претензий не было? всё, пока.
Наверно, можно.
поговори с бывшим владельцем. если не заберёт-то придётся продавать самому.
За то экономия на диагностике была
)) первая походу
да х он тебе деньги вернет)). я б не вернул
что то в течении двух недель. через суд. но придётся попотеть доказывая что ты пользовался ей должным образом, и не исправность трудно выявляется. возможно придётся обращаться к независимому инспектору в вообщем, юрист тебе в помощь
А ты б сам если б продал такую, стал бы деньги возвращать? При желании машину можно убить за 10 минут
при покупке надо было ехать со специалистом, а теперь могу вам просто посочувствовать, что вас крепко обули, но вы извините сами лох .
Только в течении 10 дней с момента покупки.