Оформление авто-мото сделок

А стоит ли перед продажей авто менять чехлы и резину? Или это по желанию? Лично я сама думаю, что это будет прав-но

Дастан Усаев
Лучше скинуть эту стоимость, если хотите угодить хозяину. Если чехлы и резина в нормальном состоянии - можно еще поездить, если потрепанные и стертая - то лучше пусть новый хозяин выберет сам на свой вкус и цвет.

P.S. Но со стороны маркетинга можно и купить - автомобиль будет выглядеть более свежим, правила мерчендайзинга)).
Медет Кыдыралин
Лучший ответ
если вы вернёте затраченные деньги с прибылью-то меняйте. а иначе это пустая трата денег
Резину менять нужно. Хорошую себе оставить, а дерьмо с машиной отдать...
Антон Дулин
Дастан Усаев а зачем оставлять? мне эта резина будет не нужна.
Медет Кыдыралин Да, в случае продажи ВАЗ 2110 и покупки Приоры.
А если продают Оку, а покупают Крузер?)))
Игорь Попков А зачем вообще на дерьме ездить? Сейчас полно хорошей и не очень дорогой резины, например тюранза ер300 и виатти страда. Стоят приемлемо, дорогу держат отлично, сносу им нет и боковина непробиваемые.
всё зависит от цены на авто
мы сколько покупали, никто ничего нам не менял. смысл?
Andrei Mihalachi
Нет смысла
Смотря в каком состоянии чехлы и резина. Я продавал свой тигуан на виатти боско и люди на ней до сих пор ездят. Чехлы они тоже не меняли и в глаза мне им смотреть не стыдно, потому что чехлы и резина нормальные.
Карен Оганян
Дастан Усаев Это что сайт такой?
Дастан Усаев аа .. поняла
Дастан Усаев чехлы позорные конечно, а резина может еще сойдет, как хочет будущий владелец или владелица
Если хотите накинуть пару десятков тысяч, скрыть некоторые дефекты сидений, то вполне можно и поменять. Тем более что они не такие уж и дорогие. У самой авточехлы Акуба https://akuba.ru, нравится и качество и цвет.
Я не задолго до продажи, своей машинке поменяла резину, старая уже была убитая и лысая ))) выгодно купила шины в интернет-магазине - http://kolesey.ru/ После этого машина продалась быстро и по более выгодной цене.
не чего не меняй отдай с чехлами и с резиной
Erikas Kamreik