Разместить объяву на авито, дром, авто.
Перекупы сами приедут с эвакуатором и заберут! Весь вопрос в цене.)
Оформление авто-мото сделок
Как продать автомобиль Рено? Пробег 40 тыс км. Повреждена электропроводка, поэтому из гаража я его вывезти не могу.
скидывай цену или заплати електрику
я заберу и вывезу из гаража.
7 тыщ даю
Adlet Kenesbek
Продаю за 250 000 руб. Согласна сделать скидку 7 тыщ для Вас.
ДКП написать, документы отдать и все
можно починить недорого и выиграть с продажи уже много
лучше сначала отремонтировать, потом продавать. иначе много потеряете на продаже неисправного авто.
Если ваша машина не на ходу, самостоятельно продать ее по хорошей цене вряд ли получится, покупатели буду сбивать цену, так как авто неисправно. Попробуйте обратиться в "Автоальянс", эта компания скупает любые машины. У них есть очень удобная услуга - выкуп авто с выездом, вас она выручит. Компания на месте оформит все документы и заберет машину собственным эвакуатором.
Ну и что, какая разница, что машина битая? Сейчас совершенно без проблем можно продать авто в любом состоянии. К примеру, обратиться в авторазборку http://autoliga45.ru/avtorazbor/ чтобы специалисты компании осмотрели повреждения и вытянули неповрежденные детали, пригодные к дальнейшему использованию.
Ну обращайтесь в ломбарды я не знаю, пробуйте продать, смотря на сколько он неисправен, http://prodai-avto.ru/ хороший сайт оставляете заявку на выкуп и все, много информации на сайте в минусе не останетесь
А если машина побывала в ДТП, куда такое чудо можно спихнуть?
Попробуйте обратиться к этим ребятам. Если вы из Москвы. Я продавал свой Пассат б 5+. Забрали в тот же день.
http://автовыкуп2012.рф
Я думаю, что отремонтировать и продать, конечно, лучше. Так выйдет дороже, но и геморроя тоже больше. Если времени или денег с ней возиться нету, то действительно проще обратиться к ребятам, которые занимаются выкупом, они сами приедут и заберут, даже напрягаться не нужно. Мой брат так продал машину после аварии, через http://remo-avto.ru Удобно, конечно.