Оформление авто-мото сделок

Купил машину, как поставить её на учёт если нет документов на газовое оборудование? посоветуйте. Газовое оборудование.

Khikmatulloh Saidiyon
Строится антинародное полицейское государство нового мирового порядка воров, то ли еще будет, гайки будут закручивать без остановки, скоро полу принудительное чипирование.
Дмитрий Бабин
Лучший ответ
Или снимай, или узаканивай. Всё, халява закончилась, с лета за ЛЮБОЙ тюнинг начали иать жестко и в 17 году давление будет только расти. С ГБО вообще шансов нет - 500 р штрафа на месте + 10-дневное предписание. Через 10 дней не явишься в МРЭО - авто автоматически снимается с учета и попадает в розыск. Се-ля-ви, куле...
Читаем и умнеем:

drommer.ru/288-chto-zapresheno-stavit-na-mashinu-tuning-avto-pod-zapretom
какой регион? в нашем колхозе пох что установлено, хоть 2106 с двиглом 1.7i от шнивы
Сними его пока и ставь на учет, потом поставишь обратно, но до первого ушлого гаишника на дороге, у нас в последнее время менты на эту тему серьёзно взялись
Аза 707
1 Вариант.
Демонтировать ГБО.
Поставить на учёт.
Получить документы и произвести перерегистрацию.

2 вариант.
Дать денег инспектору во время постановки на учёт, чтобы сразу внесли в документы отметку.
Вот второй вариант у "будущего модератора" самый правильный, а если не прокатит-снимай и ездий на бензине, дорого эти заморочки обходятся, а захочешь -потом поставишь
_Chei.zi. Serious_Fellow_
езжай на станцию установки ГБО, пройди 15 мин. обучение, заплати за осмотр твоей установки и получишь бумагу на право её использования. Хотя в прошлом году продал свою машину с ГБО, никаких документов при регистрации не потребовалось, их и в перечне нет! Зарегистрировали за час, на нового хозяина. На ГБО могут потребовать документы при прохождении тех. осмотра.
Юрий Таскин
желательно поставить новое ГБО с документами, если тормознут гайцы штраф 500р