Оформление авто-мото сделок

По переоформлению авто

Нашел машину, созвонился с продавцом, там все дела. Машина из Европы все такое, вроде как бы растаможена. Собрался на днях ехать за ней, продавец говорит, что машина в Беларуси, растаможенная на РФ ждет хозяина. Какие процедуры мне прдестоят когда я привезу ее в РФ и как будет с оформлением??? Помогите пожалуйста
Я, не спец, но первая процедура - проверка декларации таможенной, по базам ТС РФ, т е, убедится, что автомобиль растаможен, хотя, я бы вообще не стал связываться, но я не авторитет, то хотя бы это сделать и хоть какое-то должностное лицо расспросить
Самат Омаров
Лучший ответ
Не понимаю этого маниакального стремления найти геморроя на свою тощую задницу.
В РФ рынок б/у вёдер - ПЕРЕТАРЕН!!!
Гарантированно растаможены и с чистыми документами
иномарка из Беларусии!!!! У тебя очень ну просто оооочччеееень много лишних денегю Итак по порядку:
1-таможенные документы, подтверждение что авто растаможено, если их нет и тебе предложат скидку на эту сумму не ведись, и что за машина кстати? Учти что без нормы ЕВРО авто в нашу страну ввезти НЕВОЗМОЖНО!!!!
2-смотри что по кузову не распил ли?
3-Смотри что с номерными агрегатами перебит? Двойник? Короче лучше экспертизу пройти.
4-если все норм и ваашпе круть, то покупай грин карту, т. к. тебе на ней по чужой стране ехать, полис ОСАГО так как еще и по нашей, ДКП ПТС СРТС и в ГИБДД на переоформление
Алан Кобесов sprinter 12го года
Обратитесь в Неостатис
Вот тут то что вам нужно http://www.neostatis.ru/
Проверь её на таможенной базе и и не парься, но все равно сложное дело
вбей в гугл Neostatis
В самом первом обсуждении смотри https://vk.com/club1652436 Если смогла ответить на вопрос подписывайся )
Марат I