Оформление авто-мото сделок
есть ли единая база ГИБДД или она по регионам арест наложенный на автомобиль в одном городе может быть снят в другом
База едина.
дело не в гибдд базе а в базе фссп. все они едины по стране
Косвенное подтверждение отсутствия готовности СССР к обороне – абсолютное отсутствие подготовленных рубежей обороны – в первую очередь – отсутствие окопов.
Акимов: «Дот» - почти документальное изложение трагедии 41-го…
С. уничтожил 3-й (созданный ВИЛ), 4-й (Троцким) КомИнтерны…
Провалил подготовку отражения нападения…
Гений… немецкой разведки… заслужил немецких наград. . памятника. . но не русских… и не украинских.
Самый страшный сталинский лозунг «Нас – миллионы!»…
верх ПОЦреотизма – Гордость нашими потерями…
поисковик в руки / Потери /
…Белостоцкий выступ
около 1оо КВ-1 + около 5оо Т-34 + «нескко» Армий + гигантские склады (ГСМ, боезапаса, продовольствия) + «нескко» советских высших офицеров – расстрелянных «…за потерю руководства вверенными им войсками…» / биография ген Павлова/
…Прохоровка / средние танки – против тяжёлых
Ротмистров потерял в 4(четыре) раза больше танков против немцев, исполняя Приказ С. …, - награждён – за успешную Победу…
Логично?
…Берлин
о. 3 млна на поле боя + 1.5 млна ранено. Допустим, что % умерших от ранений = 1о%.
Итого: о. 3 млн + о. 15 млн = о. 45 млн – за трое суток боёв окружённого города…
Логично?
Орден Суворова вручается за Победы – малой кровью.
Какие Победы – одержал «товарисч» С. – малой кровью?
1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
трагичны - судьбы агентов 3-го КомИнтерна...
Маршал М. Н. Тухачевский
под пытками ...признал себя виновным в подготовке военного заговора в РККА, целью которого было насильственное свержение власти и установление в СССР военной диктатуры. Для реализации успеха планировалось подготовить поражение РККА в будущей войне с Германией и, возможно, Японией. Также Тухачевский признал, что им, а также другими участниками заговора германской разведке были переданы сведения, составляющие государственную тайну, о количестве и местах сосредоточения РККА в приграничных областях.
расстрелян (?) в 1937г.
полностью реабилитирован 31 января 1957г.
к теме
Сталин – с 37-го – знал о предстоящем нападении ефрейтора…
Россия во МРАК”с-изме / читая Документы Партии…
20. о7. 1937г.
Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) с требованием к НКВД немедленно издать приказ «об аресте всех немцев, работающих на оборонных заводах и высылке части арестованных за границу».
02.11.1937 года Георгий Эрихович Лангемак арестован… органами НКВД города Москвы как немецкий шпион.
Ранее, в его и директора НИИ No 3 НКОП представляли к правительственным наградам за разработку новых типов вооружения. В 1937 приказом по институту был премирован за успешные испытания реактивных снарядов.
11.01.1938 года рассмотрено дело Г. Э. Лангемака, решение – Расстрел…
В тот же день Приговор был приведен в исполнение.
ВоенКоллегия Верховного Суда СССР определила:
"...приговор... от 11 января 1938 года в отношении Лангемака Георгия Эриховича по вновь открывшимся обстоятельства отменить, а дело по его обвинению на основании п. 5 ст. 4 УПК РСФСР в уголовном порядке прекратить за отсутствием в его действиях состава преступления..."
Г. Э. Лангемак был полностью реабилитирован.
В 1967 именем Г. Э. Лангемака назван кратер на обратной стороне Луны.
поисковик в руки / Потери /
…Белостоцкий выступ
Логично?
…Берлин
Логично?
Маршал М. Н. Тухачевский
расстрелян (?) в 1937г.
к теме
20. о7. 1937г.
Да чего ты так паришься, я насчет таких мелочей не заморачиваюсь в принципе, а так поищи туту решение своих проблем http://bizrental-krm.ru