Оформление авто-мото сделок

как относитесь к Шумахерам доморощеным?

Роман )))
Отбирать права пожизненно, а в тяжёлых случаях впаивать срок.
S S
Лучший ответ
Отношусь. Непосредственно.
Slavik Sheluhin
Убил бы...
Elsayed Ayyed
Желаю им доехать до первого столба.
Весной 2007 года попал в аварию. Меня сбил легковой автомобиль. Ничего не помню. Память ушла на несколько минут назад. За несколько метров до того не благополучного места делал звонок домой. И все. Как подходил к дороге не помню. Очнулся в больнице на следующий день: лежу на койке, ноги ломят так, как никогда раньше не ломили, голова скрипит, и с зубами какой-то не порядок. Одного вообще не досчитался.
С помощью врачей ДВУХ больниц выяснилось, что у меня перелом обеих ног. Почему двух больниц? С первых минут общения с врачами мне стало понятно, что я попал туда, где всем безразлично, что со мной, было, есть и будет. С диагнозом перелом левой голени родные забрали меня из рук левого гиппакратизма, и по договоренности перевели в другую больницу, где мне поставили другой диагноз, куда сложней, чем первый: перелом левого коленного сустава, правой голени, разрыв связок в районе колен.
Очень хотелось не выдержать и лопнуть, но не получалось, так, как за свою жизнь я привык к не ровностям, которые всегда не осознанно делал себе сам.
Медленные передвижения на костылях до туалета чуть не заставили меня бросить курить. (есть и пить ;-) Конечно, тогда мне было не до шуток. Могу представить, чтобы со мной было, если бы не мои родные. Огромнейшая благодарность людям, приложившим руку к моему восстановлению.
Кстати, бедный водитель.. . Он наверно сильно испугался. Возможно, у него дело дошло до стресса. Молодой парень 23 года, наверно первая машина, и попал в аварию. Врагу не пожелаешь. Если бы не костыли, обязательно наведал его.
Он, хорошо, не растерялся: вызвал скорую, ГиБДД, себе свидетелей. И все в месте они придумали, как отвезти меня в больницу.
Не успел я придти в себя, как у меня взяли кровь на анализ, чтобы установись мне степень алкогольного опьянения (пил пиво со знакомой девушкой в кафе примерно за 2 часа до случившегося) . Думаю, после этого парню стало легче, а тому дознователю из ГиБДД и какому-нибудь главврачу из той больницы стало теплее держать руки в карманах.
В общем, ребята подружились. Схему ДТП составили под сложенную легенду, и предъявлять иск не имело смысла. А ловить нервака на судах за шоколадку с чаем я не согласен.
Нога постепенно проходит, но так медленно, что порой не верится, что все будет в норме. Мне говорят: у людей долго заживают подобные травмы, и ты не торопись. А я и не тороплюсь…
Через несколько месяцев водитель поменял место жительства...
Хорошо что такие долго не живут,,,
Yaman M