Оформление авто-мото сделок
Как продать автомобиль, если не имеешь на него документы?
Даже не думай продавать!
Никак
Если бы это было можно, я бы всю парковку перед домом распродал. А то понаставили, понимаешь.
А где доки -потерял? если не ворованное по запчастям можно отдать, а в разбор будут копейки стоить
Чужой что ли?
Валерий Чистаков
да!
За дёшево.
Это все сейчас решается. Но конечно цена на него будет гораздо ниже его реального состояния. Свяжитесь с компанией "ТаймАвто", +7 922 18 29 116. Они делают выкуп авто с запретом даже. Так что Ваш без документов заберут точно.
Я тебя уверяю не надо ниччего иметь если рядом с машиной будет стоять красивая модель ее купят без вопросов а найти такиx крассавиц ты можеш найти тут в квин пелас ищи по интрнету звони сюда +7 495 374-91-74
Например ВАЗ 2109 с документами 100.000 руб а Без документов 15.000 руб уже под разбор считай. Почти весь без доковый транспорт это краденый, но если гайцы тебя стопарнут то проблем много будет, если он твой просто утеряны документы то можно пробить по номеру кузова и по базе данных и все но если гос цена 500.000 руб легче даже лучше вастановить документы. Бездокавый идет востольном под разбор ну или в деревне паганять. А ну еще как продать заходиш на Авито и вбеваеш обьявление только не забуть указать что нету доков и снижай цену в 75% у тебя по другому не купят ну можеш попробовать разобрать и на детали разобрать полность ну тут тоже свои + и - плюсы это - ты уйдеш в небольшой + от цены а - много мороки, но это решать тебе.
Обратись в контуру по выкупу авто, тебе там помогут.