Оформление авто-мото сделок

Какая разница кому продавать, реальному покупатели или перекупщику? Вот ли не все равно кто деньги платит?

Или есть какая-то разница в этом или проблемы могут появиться?
Во-первых, перекупы нифига не переормляют машину.
Она продолжит числиться на владельце. Налоги, штрафы - всё это будет идти отгадайте кому?
И это может продолжаться долго.

Во-вторых, перекупы сбивают цену, чтобы купить подешевле. Они идут на разные уловки, вроде психологического давления, ложных объявлений со сниженными ценами на сайтах по продаже авто. Как бы неприятно продать машину дешевле рыночной стоимости и при этом потом чувствовать себя вкладчиком МММ.

Продашь такому машину, потом сиди и думай, а вдруг штраф, а вдруг ещё что?!
Вот оно надо тратить нервы?!
А если он или другой идиот собъёт человека и скроется с места преступления? Постучатся люди с погонами, и скажут: "Здрасти...". Конечно, доказать, что ты не верблюд, докажешь, но будет как в анекдоте с ложками: ложки нашли, а осадок остался.
Культмассовый Мдк Емельяново
Лучший ответ
тоже не вижу разници
Miramin Miramin
Перекуп на учет не поставит, могут 10 раз перепродать пока соберутся на учет поставить со всеми вытекающими, штрафы и прочее все ваше, да и по деньгам перекуп меньше платит, а так конечно без разницы вроде, надо самому идти и снимать с учета, благо это бесплатно
Kaznpu Fizmat
Прямых продаж производителя потребителю практически не осталось. Крупному производителю сложно и не интересно работать в розницу. Крупный производитель заключает контракты с дилерами на крупные партии продукции. Так проще.
Кустарный производитель (одежды, фотографии) может продавать продукцию без посредников. Это ему выгоднее так как его продукция без процента перекупщика будет более конкурентно способной.
Рафик Исаков
Перекупщик свой % добавит при продаже конечному покупателю
Рома Черкасов
от реального больше возьмешь да и с учета снимет вряд ли
самые большие проблемы с перекупами возникают при оформлении документов. новый владелец берёт машину у перекупа, и не оформляет её на себя. штрафы и налоги приходят тебе. перекупу похрену. он продал, бобла срубил и забыл. конечно откреститься патом можно от этих проблем. но бегать и опротестовывать придётся тебе
Talant Kulubekov
перекуп меньше платит
Ramario Falkone
Анатолий Комов говоришь: без торга, цена аргументирована. Заранее это ему говоришь. Сразу все перекупы сливаются.
для меня ни какой разницы. я продаю машину и через 11 дней снимаю с регистрации. а там трава не расти.
Pavel Khaimov
Сам ты можешь продать машину например за 270 тысяч, а перекуп у тебя за 200-210 только купит
Андрей К
Кому продавать разницы не вижу, главное что бы цена устраивала. А вот покупать у него я бы не стал.
Нурик *******
Ну как бы если у тебя покупают перекупщики это значит, что можешь цену ещё подзадрать для реального покупателя.
Вопрос в том. за сколько Вы хотите продать свое авто и хотите ли, чтобы машина была переоформлена. Если "да"-советую Вам обратиться к avto-vykup.com.ua/#.Здесь все честно и цены устраивают.