В мире есть такая нечисть как перекупщики авто поганая подлая мерзкая алчная сущность которая в принципе не должна по земле ползать и паразитировать на покупателях и продавцах автомобилей являясь посредником у одного купил дешевле другому в парил подороже денюжка карман греет мерзость гнида мразь после смерти его душа даже не в ад попадет а уничтожится
И вот следовательно вопрос как максимально поднасрать этим сущностям в виде гомика
продаю свое авто а мне говорят за цену ниже плинтуса машина в идеальном состоянии птс стс все дела деньги нужны очень и срочно но если и отдам этим чертям что б им пусто было и на клык взяли и на пику присели
Оформление авто-мото сделок
Как поднасрать перекупщику авто
не психуй
Мырза Утегенов
а что делать
Ты уже это сделал, своим нечитаемым вопросом
Мырза Утегенов
Почему же не читаемым?
Мырза Утегенов
Иди ты на йух филолог веух если читать в падлу илиух пишешь тогда коментарии?
Просто не продавать перекупам и на площадки. Они едут к тебе не для того, что бы купить по твоей цене, а для того, что бы до максимум сбросить цену. Так же советую не упускать их из виду, когда продаешь, ибо бывали случаи, когда они вредили, например-салон прожгут, пока владелец занят другими делами, либо помнут/поцарапают что-либо (они-то восстановят, а вот владельцу это в копеечку влетит, особенно, если не продаст). Но тут вообще, палка о двух концах, с одной стороны: Каждый зарабатывает так, как может, а с другой-наивный покупатель может приобрести такое ведро, на котором он на полпути встрянет (в лучшем случае), а в худшем. вместо ГАИ отправится в качестве "клиента" в Травмпункт/Реанимацию/МОРГ... и за подобное создать бы статью. Вообще, я против перекупов, ввиду того, что загрязняют рынок тотальными ведрами, сбивают цены, усложняют поиск
тогда и продавцов из магазина надо тоже под одну гребенку и всех кто зарабатывает на торговле.
ЗЫ не будь идиотом, если для тебя слишком дешево, то не продавай и все.
Мырза Утегенов
Продавец в магазине это немного другое, скажем есть производитель ему нужно реализовать товар он заключает ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ договор с магазином магазин же в свою очередь устанавливает цену на товар от производителя тогда все в плюсе кроме покупателя
ВСЕ ЭТО НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
А перекупщики скупщики это гниды позорные срочно нужно продать вещь а эти черти ручки потерают им нужна прибыль со сделки не менее 50000 или 60% от стоимости реальной то есть предлагают сумму в 30-40% от рыночной стоимости обещают деньги сразу такие вот поскуды
ВСЕ ЭТО НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
Да ниче ты с ними не сделаешь. Им все равно вернется оплата за все грешные дела.
Очередной ученик - идиот.
судя по отсутствию логики и эмоциональной неустойчивости, могу сделать вывод, что тебе не больше 20-ти.
валерьянки попей
Мырза Утегенов
а ты не перекуп случаем
Залазишь на капот, и творишь, можешь даже какое нибудь пожелание потом вылипить.
Что поделаешь
Мырза Утегенов
Ну отдаю ПТС СТС машинку получаю денежку машинка должна сгореть сломатся да так что ремонт бы встал в копеечку и на меня что бы не подумали что бы потом ему поделом было сел и задумался в чем смысл жизни может я не тем занимаюсь