Оформление авто-мото сделок

Куда смотреть при покупке б/у нивы шевроле?

На днище и пороги
Кусаинов Мейрман
Лучший ответ
На Рено Дастер
Владимир Султанзадиев рено дастер га*но, у моего дяди дастер так он говорит чего только не менял
В ПТС -ку. Чтобы был один хозяин и машина не старше трех лет.
Vovan Kyzin
Куда ни смотреть, везде весело))) на документы лучше всего)))
Андрей Милушев
Не смотреть, а слушать. Проехаться по кочкам и поймешь все о ее состоянии.
Кирил Яковенко
Смотреть желательно все и везде, документы, кузов, мотор, трансмиссия, ходовая, пробег.
Есть чек листы что можно проверять у владельца и у машины, устанешь смотреть если все проверить.
https://cardone.org/Blog/CHek-list-pokupki-avtomobilya-s-ruk
https://www.drive2.ru/b/2322715/
https://podboravto74.ru/checklist-used-car
Яков Карепов
Во первых документы вин номер, номер двигателя. Пробить по автотеке на предмет аварий, залогов, запретов ( сайт ГИБДД) По железу пороги, задние арки, низ дверей под накладками ( его там как правило уже нет ) задняя дверь в районе петель и замка. Ещё у них гемор с натяжителем ГРМ, посмотри тумбы, ну и по низу что бы не чего не бежало. Бачок расширительный проверь, если крышка приоткрыта значит готовься раз в месяц доливать антифриз ( давит - заменой крышек не лечится от слова совсем) Как вариант бачок с вага целиком ставить, но может рвать патрубки. Проблема в дохлом двигателе для такой туши. А так вполне аппарат если в частнике живёшь, то вариант ( в меру комфортный, прожорливый, шумный ) Для бездорожья не годиться от слова совсем, база длинная, масса большая, конструкция не рамная - вывешивается на раз и в калею стаскивает ( не слушает руля )
Zalkar Joroev
на другие автомобили
Мутный автомобиль. Прежде чем на него смотреть-надо четко осознать, нужен ли он тебе. Рыбак? Охотник? Если доводить до ума этот авто-нужны стальные нервы, деньги, свободное время.
На раздатку. Попробуй руками её вырвать если удержится, то можно брать)
Сергей Сивков