Оформление авто-мото сделок

Можно ли продавать такую б/у Ниву? Вот, что рассказали мне, см. внутри:

"Меня развели, как полного лоха, а я просто положился на удачу и не проверял ничего, да и не знал, как надо проверять, а на сервис не погнали смотреть. Я не уверен, что за 3 года все машины на столько убиваются. Мне пришлось заменить полностью тормозную систему и сцепление. Перебрали раздатку, поменяли карданы, перебрали редукторы, сальники, пыльники, подшипники всяческие. Меняли шаровые. 2 датчика в инжекторе, бензонасос и бензобак (резьба на бенжобаке была скручена). По мелочам не работало ничего. Болталась ручка блокировки дифф-ла, потом отвалилась ручка понижайки, не закрывалась пассажирская дверь на замок, не открывалось стекло водителя (вставлена палка), бортовой комп не подключен, зеркала не подключены, а привода фар и нет, но было в объявлении. Причем я брал точно не у перекупщика "сомнительной национальности", а у молодого работничка прокуратуры (по его словам). Типа ездила сестра, а машина зарегестрирована на маму. Снимали с учета вместе. Короче, очень много людей хотят заработать на обмане. БУ брать больше не хочу. " (С)
Максим [Mk]
без лоха и жизнь плоха. с такими неисправностями он не смог бы даже завести машину, не то что ехать. а неисправности тормозной системы, сцепления, отключенныйкомп и стекло не опускающиеся-ну такие незаметные вещи, ток в сервисе можно определить
Mahmoud Sam
Лучший ответ
Максим [Mk] Если сам ничего не понимает в машинах, взял бы человека, разбирающегося в этом вопросе.
продается и покупается все, кроме чести. Муж мой купил подержанный комп за 200 долларов, разобрал его на запчасти и продал за 400.
Сергей Иванов
Кроилово ведет к попадалову. Выбирая б/у покупатель берет на себя все риски, связанные с отказами.
Продавать можно! Вот покупать нельзя! ! А еще мастерам из сервиса доверять нельзя, если сам не шаришь в этом ничего. А то они бы еще список предоставили, жаль больше туда и добавить нечего.... Осталось еще - не было руля, вообще пустая внутри!
Это не тебе лично, а тем, кто б/ у машины покупает. Я лучше в кредит, но новую!
"никогда не пкупай машину у МЕНТОВ ! "как то сказал мне знакомый мент.
Андрей Макеев
Так ты взял почти новую. это нармальный ремонт его делают сразу после покупки новой
Павел Ткаченко
Максим [Mk] Покупал не я - внимательно читайте вопрос.
тыщ за 50 видно купил и хочешь конфетку
Красавчик 22 3летняя нива-это как минимум 220 тыров
1 апреля закончилось, чего прикалываешся!
Solniwko ***
Максим [Mk] Это отнюдь не шутка.
Solniwko *** Значит это был дебил и его не жалко!
Непонятно зачем слепой покупает машину, тоже сестре в подарок?
найти и ряху разбить
Слава Шубин
Ардак Рахимбеков За что? Один покупал, второй продавал. Как бы все честно.
ну ненаю.. . (((
а мне вот два раза подряд везло. обе старенькие 93 года но никаких нареканий.. .
Только богатые люди, вроде Путина, могут позволить себе покупать автотазовское барахло!
Renat Muftadinov///
А может просто в автосервисе развели нормально, я когда работал автослесарем то я так же делал, и ни чего тут удивительного нет. Если человек сам не бум бум в машине, почему бы бабла с него не срубить.
Максим [Mk] Это подло, я считаю.
Чувак проще новую купить было!
да влип.
Сан Саныч
Теперь познав какое г.. . наши делают возьми б. у. иномарку . Они говорят лучше.
Ардак Рахимбеков Особливо лучше попасть на ремонт перебранной на скорую руку АКПП :) Вот уж лучше так лучше.
Ну или.. выковыривать остатки поршневых колец из поддона ..
Зато эномарко :)))
Максим [Mk] Покупал машину не я - внимательно читайте вопрос.
Mahmoud Sam иномарки не убиваются?