Оформление авто-мото сделок

Как в aвито создать обьявление-предупреждение новому владельцу о намерении подать на утиль, если тот не погасит штрaфы?

Новый владелец уже год ездит и не переоформляет на себя авто, а штрафы наложили на меня. Хочу его оповестить посредством сайта обьявл. о том что подам на утиль авто, если он не погасит штрафы и не переоформит на себя
НЕ надо этого делать. Просто идешь и снимаешь машину с учета в ГИБДД, и все.
Ну если совсем насолить хочешь, то заяви в угон.
А от твоего авито толку не будет, он даже не прочитает его.
Дмитрий Артамонов
Лучший ответ
Никита Давыдюк ну я видел такие обьявления в авите. хочется по людски ведь
прекратить регистрацию авто по дкп
Илья Урузбаев
Никак! Только спугнешь. Когда уже ДКП составишь, тогда уже невзначай дай знать, что бы поспешил с оформлением, т. к. с одной стороны-это может оказаться перекупом или просто упырем, что любят кататься за чужой счет, но с другой-ведь запись через гос. услуги идет, а значит, не всегда возможно уложиться в 10-дневный срок. Просто до первого штрафа, а там уже не предупреждай, а действуй (но лучше перед этим номер возьми, позвони, узнай, как дела с оформлением и так какое-то время. Штраф пришел, позвонил, узнал, если отказывается платить или завтраками кормить будет-действуй)
1. Никак, модерация не пропустит
2. Такие вещи оформляется письмом и направляются по почте.
3. Твои действия незаконны. Подать в утиль ты не можешь, авто не твой уже. Делается прекращение регистрации - сам срок просохатил. Я на 11 сутки прекращаю без вариантов, заранее предупреждая покупашку. Штрафы обжалуй через суд.
Никита Давыдюк письмо к дедушке на деревню? контактов нового владельца не осталось
а при чем тут Авито?
10 дней на обжалование штрафов ты уже пpocpaл. Так что придётся заплатить. По-моему, тут без вариантов.
Для особо одаренных - машину снять с учета по причине продажи, а не в утиль. Это автоматически заставит нового владельца её зарегистрировать.
Или в связи с утратой. Тогда он придет к тебе, и тут уже стребуешь компенсацию за штрафы.
Олег Хмуренко
Вариант не прокатит. Какой утиль, если у нового хозяина на руках ДКП.
Регистрацию прекращай и пиши обращение оспорить штрафы на основание ДКП.
На угон подавать не вздумай, сам присядешь за ложный донос о преступлении.
штрафы придется оплатить в любом случае, это твои нарушения, тебе и платить
Никита Давыдюк по факту нарушения нового владельца, а не мои
Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи: "Дурила, машину проверяют через 10 дней после продажи, а не через год или 10 лет."
Вячеслав Ли
Оплати рекламный щит в городе и на нем размести
Андрей Bars
Дмитрий Артамонов Три билборда на границе Суздали и Новгорода