Оформление авто-мото сделок
Согласились бы японцы если им Курилы отдали при условии того что все россияне получат по новенькому японо-автомобилю?
Я бы и дешевле отдал, мне вообще без разницы, что курилы что крым. Меньше воровать может будут наши правители
Нурлан Жапанов
А остальные с переполняющим чувством патриотизма ответили крайне отрицательно.
А жо-па не треснет??
Нурлан Жапанов
Прикинь нет
Нет, не согласились бы...
Во-первых, в РФ уже имеются заводы
Во-вторых-губу то раскатал... Зная страну, где живем, тут даже за сыр в мышеловке платишь.
Да и просто раскинь, сколько население РФ... и поищи статистику, сколько в год производят, а затем попытайся высчитать, сколько им придется клепать их.
Во-первых, в РФ уже имеются заводы
японы должны нам отдать Хоккайдо по мирному договору
так что пусть и не рыпаются с Курилами
конечно- я за малый кипиш--- через 20 лет металолом- а остров он навсегда!!!! мозг тебе надо проверить... не туда думаеш - думай где лопата стоит!!!
Такие как ты за самокат Россию продадут
Нурлан Жапанов
А ты
в 90-е годы задавали похожий вопрос.
только тогда предлагали каждому россиянину - по видеомагнитофону
Я бы не согласился - пусть в очко себе запихнут свои автомобили, Курилы это важный стратегический район, если их сдадут - Россия потеряет внутреннее море
Землю менять на жестянку глупое решение
Я Родиной не торгую, в отличии от тебя и некоторых идиотов
Нурлан Жапанов
А чем
Никак
Курилы, Курилы, Курилы, там стратегический глубоководный выход в Тихий океан для подлодок как раз между странами. Это как Балтийское или Черное море, Ормузкий пролив или Дарданеллы. Имеет стратегическое значение для страны, посмотрите карту глубин.
Нурлан Жапанов
Это гостайна, ты попал
отличная идея))))))))
За тойоту я бы согласился. Но с гарантией на 10 лет.
Виктор Запорожану
Тойота витц?
До хрена авто стоит новеньких. Никто не покупает и ржавеют. Поэтому, японцы за это с удовольствие отдадут авто.
нет, это того не стоит, можно купить территорию и подешевле