Оформление авто-мото сделок

Вы бы свой автомобиль отдали служить в армии если ему исполнилось 18 лет ? ) ) )

ШУТИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ! ) ) )
Лучше второй раз сама схожу)) )
а машинку дома оставлю, пусть отдыхает)
Иван ????????????????
Лучший ответ
Ему ещё 11)) Рано)
И потом я его откошу) Я ж привыкла к нему)
Юра Колчин
Моего уже не возьмут)) ) Ему 32 годика исполнилось весной, а берут тока до 27!!! ржууууууууууууууууу
Ришат Бурганов
..обязательно отдал бы .. в морфлот ...чЬто бы поставили его на высоком берегу и он пА ночам, вместо маяка фсем фарами помигивал бы ..
Made_In_Leilek_ Kg
ему уже тогда на пенсию пора))
Иван Чижов
Только советский. пусть скоты мучаются!!!
Вадим Чепрасов
ну, моя совсем ешо дитя..:))))))))))) ) и двух лет нету:))))))) )
и к тому ж ОНА ДЕФОЧКАААА:))))))))))))) ) я ж спецом выбирала ДЕфчонку.. шоб проблем меньше было:))))))))))) )
А то.. с ЭНтими муЖИками всегда одни проблеммы:)))))))))))))))))))
Андрей Михеев
У меня - девочка! И совсем маленькая! )))
Askar Kireyev
Ну пока она у меня молоденькая, поэтому мы азбуку Морзе тока изучать начали. А потом в разведку, на перехват... -)))) А морзянку будем клаксончиком выстукивать-)))) Куда ж еще девушке-то определиться-0))))))
Конечно. В танковые войска! А лутчше в пихотные, на бензин тратится не надо!
Денис Мальцев
сына не отдала бы.. . а автомобиль там как раз в пору...
Олег Лановенко
ПРОДАЛ бы безусловно. А за разрешение спасибо.
не мы с женой своего коня отмазали уже
Mikl Jacson
Да, вы что???! Я свою "ласточку" никогда!!! Она там никого не знает!!!))))))))
Скай32 1990 г.
Ты бы одал*?
18 летний автомобиль.. .
На нью-йорк сбросить на страх врагу? Или газенваген из него сделать?
Vladimir Rafailov
я бы его отвез туда
Нет не отдал! ! а такого закона нету про службу в армии автомобилям:) )
есть только закон что надо родину защищать мужикам!:))