Оформление авто-мото сделок

Хочу здоровый тонированный джип, чтоб все меня боялись))) Денег мало, что взять?)))

Игорь Луцак
можно в аренду взять! на неделю денег хватит, а напугать всех успеешь!
Алексей Крылов
Лучший ответ
Грант Заргарян На неделю то хватит,а на бензин нет))))
Бери таху
тонированную ОКУ, ее тоже боятся задавить
Лисапет 3-х-колёсный...
Руслан+ Бакиров
ОКУ естесссно!!!
Anar Aliyev
Газель грузовую))))))))
Виталя Киржаев
Купи дверь от джипа и затонируй ее! И будешь на всех смотреть через тонированное стекло джипа!! ! А как будут на тебя смотреть-тебе не пофиг? )))
Абзал Пашкенов
покупа ОКУ и тонируй её, главное корми полутше, лет через 10 вырастет до джипа
Temirlan Kaliakbarov
асфальтовый каток дешевле чем джип
Ну если хочешь чтобы боялись и недорого, то твой выбор ЛУАЗ "ВОЛЫНЬ"
ЛУАЗ дешево и сердито :)))
Бери Патриот! Я их и не тонированных ссу!
Списанны ООНовский хамер 3 летка, стоит 1.5 тыр баксов!! ! ХВАТИ и бояться все будут, но не долго)))
Андрей Попов
лучше К-700
Если денег мало бери опеля frontera
Рори Ломщик
купи запорожец - все таки иномарка!
затонируй - и тогда точно все бояться будут
Pavel Stromberger
мерседес гелендеваген!!!!
ржавый уазик
Возьми ниву шевроле! или ниссан кашкай - у обоих качество отменное! Только представь - нива белая, черные литые диски, затонированна в хлам, кенгурятник черный спереди - даже менты будут бояться! А вообще о машинах все на сайте - http://driveru.ru о авто
Х5 бери черный 2001-2003 годов ...или только новое хошь ??
БТР-80, и ещё чтоб пушка крутилась. Тогда ваще все в ужасе будут!
Могу подсказать хороший игрушечный магазин-дешево и сердито, звери дома точно бояться будут.