У меня планета 4,досталась от деда без документов,знакомый говорит,типо,да спиши её в металл и сможешь ездить по городу,ибо выдадут бумагу,что мотик твой и он списан.
Два вопроса.Как списать её в металл? и Правда ли,что можно будет по городу ездить?
Оформление авто-мото сделок
Как списать мотоцикл?
Никак. Да, для утилизации транспортного средства никакие документы не нужны, кроме подтверждающих права собственности. Но ездить потом на нём вы не сможете. До первого инспектора ГИБДД.
Дурак у тебя друг, а ты ему веришь.
Ага,списать и можно на нем же ездить?Бред же
твой знакомый обычный малообразованный идиот.
Езда на незарегистрированных ТС запрещена.
Уедет на штрафстоянку, а ты лишишься прав, если прокатит первый раз.
А на заборе написано Йух ,а там дрова лежат . Друг у тебя так себе
номер хоть сдай - так ты снимешь с учёта, не будут налоги приходить!
а друг у тя - васятка!!!
Ты не сможешь, он не твой, нужно вступить в наследство чтобы распоряжаться.
Твой друг олень!!!
Без доков, это металлолом!!
Даже если будет зеленая книжка, доки должен предыдущий хозяин востанавливать
Без доков, это металлолом!!
За такой совет настучи своему другу по тыкве, сильно и больно!
Не друг тебе он больше! Списать можно , но ездить потом нельзя. Это во первых. Во вторых , как ты докажешь что он твой? Доков то нету. так что если хочется покататься, то восстанавливай документы. Не получится - продай по запчастям.
Чо за чушь?!. Номер есть? Снимай, бери его и официального наследника и шуруй в МРЭО ГИБДД, там снимайте с учета и гоняй пока не разобьешься. Просто если мотик на учете - если тормознут ночь проведешь в полиции, пока утром к следаку не приедут родаки с теми же доками, что выше. Если нет - привезут в отдел, пробьют по базе и отпустят. Мотик при любом раскладе поселится на штрафстоянке, пока не заплатишь штраф. Штраф будет так же при любом раскладе...