Оформление авто-мото сделок
а девушки лучше продают машины чем мужчины??) ДРАСТИ АВТА)

Да, но только мужчинам! А так как женщин тупо больше, то ситуация не в их пользу в этом деле...
Денис Чуприн
но женщине машины в основном покупают мужчины;)
По мне дак хуже. Особенно в автосалонах, вечно их нет на месте то с менеджерами отвисают, то кофе трайм, то с кем то куда то укатили, то с умным видом настаются по залу и т. д. А уж о тех .особенностях авто, лучше и не спрашивать, смотрят с тупой улыбкой в пол и весь ответ.
Мне сложно судить, только одну машинку продавала. Показывал ее муж. Хотя может для кого-то и играет роль, что бывшая владелица - девушка. Хотя есть и такие, которые считают, что после дамы тачку лучше не брать. Но все женщины разные!!!
Максим Ненашев
Может идти речь и о продаже авто в салоне как консультант...
Денис Чуприн
я не про бывшие машинки))) я про продавцоов консультантов в автосалонах)
а я не знаю, эт как с вождением -
Когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крут.
Когда женщина - то дурой без мозгов!
PS я так не думаю))))))))))))))))))
Когда женщина - то дурой без мозгов!
PS я так не думаю))))))))))))))))))
Конечно))))
думаю да, но надаб проверить)))
Думаю, что да))) Мужчины они ведь немногословны, а мы как начнем тараторить, проще купить, чт об отстали,,,,)))
Солнце, без сомнений как и многое другое!!!)))
Денис Чуприн
приветики))чмасики)
врятли. у мужчин предвзятое отношение к женщине-водителю. вот придут смотреть и подумают: а женщ ина за рулем была, разве она за машиной следила? и подумают десать раз ...
Мужчины покупают машину, проходит время они ее меняют!