Оформление авто-мото сделок
Забыла документы дома и остановили сотрудники ГАИ, что делать???
У меня была такая ситуация, и мне дали время!! ! я позвонила домой и мне через 30 мин. привезли права...))) ) Не надо ругать ГАИШНИКОВ, все мы люди... и во многих ситуациях понимаем друг-друга, главное не переживать и надеятся на понимание. е. е. е))))))
в течении 3 часов можешь бежать за документами и принести их, после 3х часов машину увезут на штрафстоянку
Vuqar Meherremov
Где зафигсировано это время???
хоть тут многие и ругают ментов, я уверен, что они смогут понять такую ситуацию. дадут время привезти документы.
Это ты щас сидишь с компом на коленях, и говоришь ментам - "Погодите менты, я щас узнаю в "ответах" че мне с вами делать"-. Менты щас стоят курят, ждут.. . Да ?
Vuqar Meherremov
Нет, я вчера ездила весь день без документов, но поняла это потом. К счастью никто меня не остановил!!!
Сунга
Ржу уже 10 минут над этим ответом! Вот терпеть тебя, мужик, не могу, а ответ у тебя смешной получился! Ну надо же!
Николай Сергеев
Красава !!!:) Улыбнулся !
1.оставляешь машину, берёшь такси и едешь за документами.
2. даёшь гаишнику денег и вместе едете за документами.
3.звонить друзьям, которые Срочно могут выехать за документами и доставить их к вам.
Бежать домой и здесь кто вперёд вы или эвакуатор.
оставлять машину и идти за документами
поробывать договориться. Если сотрудники нормальные. то тогда дадут время чтоб вызвонила комунибудь. для привоза прав.
Нужно договориться. Если не получится привезти, то договариваться как нибудь подругому
была такая ситуация у меня, и даже удостоверения личности не было ссобой, тока банковская карта и на машину документы, подхожу к машине уже.... он пробил по карте какие права, есть ли штрафы и вы не поверите ОТПУСТИЛ.... а вот мою дериктрису не отпустили, дали 2 часа что бы родственники привезли документы