Оформление авто-мото сделок
Как распознать кидалово при покупке автомобиля
если хозяин ветится и много втирает если сделано на тяп ляп напр. как я недавно видил диски кисточкой покрашеные или дырки на кузове тонировкой заклеены и закрашеные сомнений много...
Брать с собой гаечные ключи и с умным видом просить разрешения отвинтить то или это. Меня, пока я машину себе подыскивал, практически 4 из 3-х пытались уговорить купить полное фуфло. Всю остальную фигню, типа тачка в розыске по интерполу и прочее -это надо в ГИБДД делать и деньги отдавать только когда все документы будут оформлены.
пробей в месте ним на угон, оформи все докумнтытогда отдавай деньги
очень просто.. .
1) у вас уже нет денег, а автомобиль все еще не ваш.. .
2) у вас нет эн-ной суммы денег, а вы стоИте и смотрите на груду металлолома... .
3) у вас нет денег, зато есть большая дырка в затылке...
Интуитивно. Только что купил машину. Посмотрел вариантов 15. Выбрал свою практически только благодаря тому, что продавец нормальный мужик. Не юнец, не барыга, приличный, оформление официальное, деньги взял только после осмотра и снятия с учёта. Не "юлил" при общении.... В общем просто ему доверился. В день оформления приехал с беременной женой (я) . "Бабий" взгляд (простите девушки, но взгляд именно "бабий" необходим) совпал с моим, а женская интуиция вкупе с моей всё надёжнее будет)) .
И ещё....Если машина первая и стоит ерунду, скажем до 30000 т. р. , думаю, забивать голову не нужно. Главное чтобы ехала по дороге прямо, не "тянуло в сторону", и была чиста по документам.... Один чёрт через год менять)) ) Удачи)
если ты интеллигент - бесполезно
долго и тщательно
я еще мал для покупки машины нооооооооооо отвечу
1) осмотрите краску не видите ли у машины потимнения или наоборот это значит машина перетерпела аварию) )
2)советую поездить прежде чем покупать ))
3)незнаю))
"продавцов" несколько и каждый повторяет плюс сказанный до него другим "другом продавца" о минусах же осторожно говорит главный из этого сборища. и еще мноого че