Обработка видеозаписей
Какой программой удобней переводить из .ISO в ,Avi???
Какой программой удобней переводить из .ISO в ,Avi??? и подскажите хорошую программу для редактирования Avi со всякими ефектами =)
Да очень просто: ISO-образ диска надо записать на диск, убедиться, что образ содержал в себе именно видео, убедиться, что видео имеет именно не-avi видеофайл, убедиться, что у тебя установлен видеоредактор или, хотя бы, программа-перекодировщик. И вот тогда можно смело приступать к перекодированию.
SONY VEGAS 9 _ лёгкая по размеру и в освоении.
UltraISO - программа для работы с образами. ничего физически прожигать не надо. открыл образ, выбрал файл, скопировал куда надо
.ISO - это формат образа диска, а не видео-формат. .
.Avi - формат сжатия видиофайла
Какой-то вопрос некорректный - это разные вещи
.Avi - формат сжатия видиофайла
все просто. редактируем и собираем киношку в премьере (последняя версия работает с hdtv). профессиональная прога и интуитивным интерфейсом. главное только правильные настройки проекта выставить.
диск двд с проф качеством собираем в сони двд-архитектор. версия 9с. записываем проект в неро с плагином вижн.
а iso-это образ диска. сначала в алкоголе и том же неро получаем из образа диска сам диск и, если это видео, то работаем в прогах, которые я указал выше.
кстати, двд-архитектор позволяет редактировать двд файлы. (я в нем субтитры прописывал на Чаплина и озвучку русскую накладывал. хорошая прога)
ну тут ты немного прогнал переконвертировать на прямую нельзя скачай alcohol 120% там смонтируй свой образ с форматом iso открой его а там смотри какие файлы и копируй конвертируй