Обработка видеозаписей

Подскажите пожалуйста сайт где можна совместить музыку и картинки

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=92755126-a008-49b3-b3f4-6f33852af9c1&displaylang=en
Создавайте слайд-шоу из своих цифровых снимков. Одним щелчком мыши можно отретушировать, обрезать или повернуть снимок. В фоторяд можно вставлять потрясающие спецэффекты, звуковое сопровождение и закадровый текст. А сделать слайд-шоу непохожим на другие позволят титры и заголовки. Малые размеры файла позволяют с легкостью отправлять фотоистории друзьям по электронной почте. Их можно просматривать через телевизор, комhttp://www.microsoft.com/downloads/detai... или переносное устройство на основе операционной системы Windows [mm-link id=слайд шоу]
Анастасия Сахрынина
Лучший ответ
Тебе не сайт нужен, а видео программа
Денис Изюмов
Программа для создания слайдшоу у тебя на компе в программах есть Мовие Маркер
Все понимаю--токо не понимаю зачем сайт для этого.... программ ведь куча...
Jasmin ****
Описание: популярная среди профессионалов программа для создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, более 300 видеоэффектов перехода, текста, логотипа. Создаст видео CD (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD, BD и DVD), который можно просмотреть на телевизоре. ProShow отличается от более распространенной Proshow Gold существенно более широкими возможностями. От другой не менее популярной программы MemoriesOnTV отличается тем, что обрабатывает PSD и RAW форматы, сохраняя при этом прозрачность слоев, если это обусловлено форматом.
Доп. информация: ProShow поддерживает 100 + типов файлов в т. ч. PSD, PNG, TIFF, GIF и RAW, имееет встроенный редактор, с помощью которого можно избавиться от эффекта "красных глаз", добиться прозрачности разных слоев, раскрасить, тонировать, регулировать насыщенность, контраст, вращать, масштабировать, изменять положение камеры по осям Х, У и многое другое. ProShow может дабавить текст, водяные знаки, логотип. Содержит в арсенале большой выбор инструментов обработки. Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.
Функция Захват Фрейма позволяет выводить JPEG файлы каждого слайда в печать.
Результат может сохранять в более чем 40 различных форматах, включая DVD, CD, EXE, Flash, HD видео, и многих других! Вы можете загрузить плоды Вашего труда непосредственно на YouTube ® и еще более чем на 20 различных устройств, включая iPod ® и Blackberry®.
ТУТ СКАЧАЙ

Язык естественно как всегда предлагаетса РУСКИЙ!!!
Olga Viller