Обработка видеозаписей

Нужна ОФИЦИАЛЬНО бесплатая программа для DVD авторинга, кто и что посоветует?

Ситуация проста, на работе требуется записывать DVD диски - простенькое меню, пара надписей на заглавной страничке....Входной формат - MPEG, особого пережатия не требуется. NERO, конечно, рулит, но она слегка платная. Хочется услышать отзывы о тех программах, которыми реально пользовались. Если не найдется бесплатной - придется покупать, ибо хочется быть "мягким и пушистым". Специально для любителей посылать на....в поиск: я им пользоваться умею, и обзоры читал, хочется услышать отзыв реальных пользователей.
Ольга Ковалева
http://nakedsoft.blogspot.com/2010/04/dvd.html
и вообще, по фразе "бесплатная DVD авторинг" - много чего выскакивает в Янде
Григорий Соловьев
Лучший ответ
Ольга Ковалева Хороший обзор, его я просмотрел в поисках. Спасибо.
брат, если тебе никто ничего путнего по САБЖУ не посоветует,. .

то я могу посоветовать следующее.. . Научиться пользоваться утилитами, делающими "снимки" ОС, в частности, реестра.
Покус в следующем: есть возможность вечно пользоваться триальными версиями с полноценным (или почти) функционалом. Раз в месяц - откатывать систему.. .
догоняешь? Всё законно и следов никаких.. .

Цена вопроса: учение - свет.
Лариса Согуляк
Григорий Соловьев ...попробуйте это проделать с Helicon Focus...
Ольга Ковалева Домашний компьютер - танцы с бубном допускает. Рабочая машина - должна работать без них. Тем более, что представим - у меня сменилась версия основного софта, релиз поставлен, настроен, работает. Откатились - все по новой? НЕ вариант.
гы.. то есть сама винда тоже не является лицензией и штатными методами резать болванов тебе не нравится:)).. простая прога к тому же портабль.. то есть изначально не требующая ключика. . в сеть на ломится.. то есть не палится нигде: )
http://qiq.ru/20/09/2010/programs_soft/311073/convertxtodvd_412336_final__portable.html?rk=2316
Ольга Ковалева Я специально в вопросе выделил ОФИЦИАЛЬНО бесплатая!
Про "портабль..." и прочие "таблетки от жадности" я в курсе!
Ольга Ковалева Уважаемый, я знаю, что Вам нравится эта программа. Я спрашивал про "ОФИЦИАЛЬНО бесплатные!!!!" (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ ПРОСВЕТЛЕННЫХ с КПД 7,7!)
ulead workshop вам поможет
скачать вы её сможете с сайта зайцев нет
The Barbarian
Ольга Ковалева "Статус - Shareware"
Я специально в вопросе выделил "ОФИЦИАЛЬНО бесплатая!"
У меня есть облегчённая Nero 9 rus. Она не требует регистрации. И выполняет все необходимые действия с дисками.
Р=
Рая =)
Ольга Ковалева Я специально в вопросе выделил "ОФИЦИАЛЬНО бесплатая!"
Если хочется быть "мягким и пушистым", то придётся пересмотреть свои взляды об использовании серьёзного ПО и решиться на приобретение официального продукта, тем самым переходя на новый, цивилизованный уровень. Да, конечно, САМОЙ главной преградой является цена, и мышление не способно осознать, за что придётся выкладывать такие средства, но, пожалуй, цена - это единственный минус. Во всём остальном - только ПЛЮСЫ. Кстати, если Вы сторонник Vegas, то компания Sony подготовила новый продукт Vegas Pro 10, который теперь является пакетом ПО и включает дополнительно DVD Architect Pro 5.2. Всё официально и серьёзно.
Zel Hud
Ольга Ковалева Мышление не мое. Необходимо объяснить руководителю, зачем и почему необходимо покупать ту или иную программу. Касаясь моего вопроса - если есть бесплатный продукт удовлетворяющий запросам, зачем платить деньги. Если он глючит - покупаем пакет с излишней функциональностью но надёжный. На конкретной машине, о которой идет речь, и система "мягкая и пушистая" и софт - либо бесплатный либо купленный.
Григорий Соловьев про десятку знаем, и про 5.2 ...
...всегда плачу за программы понятные, безглючные, с наличием качественно переведённого русского интерфейса..
но , когда в наборе плохо работающей, с непонятным алгоритмом действий, вешающей систему программы, есть албанский, корейский и молдавский языки, а русского нет - пролетарский гнев не знает границ.
Горжусь Вами - человеком у которого ВСЕ программы - лицензионные...