Обработка видеозаписей
Год для зеркального фотоаппарта это нормально?
Хочу купить зеркальный фотоаппарат CANON EOS 450D.. говорят что ему почти один год, и сделано около 3000 кадров, подскажите это нормально вообще? или уже туфта?
Это вопрос по обработке ВИДЕОЗАПИСЕЙ?? ? Тушку бей в другом разделе!
Износ аппарата не стоит измерять в единицах времени.
Можно за день сделать 10 снимков.
Можно за неделю сделать 30 снимков.
За 10 минут можно сделать 50 снимков.
3000 кадров - это менее 10% гарантированного ресурса срабатываний затвора этого аппарата; в этом смысле - нормально.
Но состояние аппарата, его электроники, аккумулятора, объектива и пр. - вот в чём вопрос.
Можно за день сделать 10 снимков.
Можно за неделю сделать 30 снимков.
За 10 минут можно сделать 50 снимков.
я свой продавал с таким пробегом. ни одна муха не сидела.. . в идеальном состоянии. главная рекомендация - внимательно смотри на хозяина. если хозяин аккуратный и хорошо одет - скорее всего он аккуратно относится к вещам и фотик у него в отличном состоянии.. . если грязь под ногтями и потом воняет - берегись! а так просто внимательно посмотри и проверь резкость на разных фокусных расстояниях. плюс битые пиксели посмотри.
И всё таки, потом просто попробуйте на БЗК.
Для сравнения.
ну если об стенку им не били и за тыс. 10-12 тушку отдают, то нормально
Елена Фомина-Удалова
+ китовский объктив со всем комплектом
пойдет
это нормально !
вот если он убит ...
Важно количество отснятых кадров. Ресурс наверно 50 000 кадров (гарантированный) , так что если год дома на полке камера лежала - ничего, сойдет. Но если разок на море и в горах побывала, стоит внешний вид и работоспособность проверить.
Дмитрий Григорьев
Никто не даёт никаких гарантированных ресурсов на камеру.