по паспорту фотоаппарат http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6070733&hid=91148
воспроизводит ави формат, плеер то же воспроизводит ави и воспроизводит такое. Baraka.1992.BDRip.XviD.AC3-HQ-VIOEO
весит он 1.45 Гб
может что то нужно делать с кодаками?
Обработка видеозаписей
почему не воспроизводится видео на плеере записанное на фотоаппарт а звук идёт
Формат AVI это контейнер в котором могут храниться файлы сжатые разными кодеками. Перешел по указанной вами ссылке. В описании к фотоаппарату написано Кодек MJPEG. Возможно этот кодек ваш плеер не читает. Оставьте прежний формат, а кодируйте другим кодеком. Например в бесплатном медиаконвертере Format Factory http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
Поставьте кодек DivX Его читают большинство бытовых плееров.
Подробности: какие кодеки воспроизводит плеер прочитайте в руководстве пользователя.

Дык.. .
АВИ-то разный бывает. В него чуть ли не чёрта лысого можно запехать.
Счастье в мире правильно заметил, что фот снимает с кодеком MJPEG, а видаки понимают МПЕГ2 и МПЕГ 4. Отсюда и танцы с бубнами.
Для справки: для записи на ДВД-диск нужны программы авторинга (из "классики жанра" это - Адоб Энкор, Сони ДВД Архитект, ВоркШоп, ДВД ЛАБ, и куча другого достойного и не очень софта) . Можно начать даже с Неро Вижн (есть в пакетах Неро версии 7 и выше) . Дело в том, что ДВД-плееры не распознают видео-файлы размером более 1,36 гига (более старые модели - 0,99 гига) и разрешением более 720х576 точек, а этот фот может снимать вплоть до 1280х720. Эти проги авторинга сами разбивают большой файл на части, и делают конвертацию в формат, который понимает дивидюшник (МПЕГ 2 ДВД, он же MPEG 2 PS). Как вариант можно использовать МПЕГ 4-кодек, но качество будет похуже. И, таки, не забываем проверять комп на наличие кодеков, иначе результат может получиться непредсказуемым.
запиши на dvd, как видеофильм (не просто накидай на болванку avi-шные файлы, а именно смонтируй его как видеофильм на dvd) и всё будет нормально.
Не тот формат.