Конвертируй его в AVI - и он будет нормально воспроизводиться любым обычным программным плеером под Windows. (Если это файл прямо с камеры, то там простейшая кодировка MJPEG, и никакие кодеки не нужны) .
Я конвертирую MOV в AVI программкой mp4cam2avi - всё происходит очень легко и без каких-либо потерь качества.
Обработка видеозаписей
скачала файл-видео в формате MOV на компе не показывает, идёт только звук. на другом компьютере всё нормально.Что делат
Не нужно изобретать велосипед, ставь KMPlayer и всё, читает всё что угодно, если не помогло (хотя вряд ли) то переведи его в другой формат прогой "Фабрика форматов" и смотри на здоровье. )))
Установите плеер KMPlayer, он содержит СВОИ кодеки, практически, для любого видео и аудио. Далее ассоциируйте видеофайлы с этим плеером - и смотрите на здоровье.
Правый клик по запущенному плееру - настройки - конфигурация - ассоциации/захват - ассоциации - выбрать все - задействовать. Перезапустить плеер, Всё :)
Скачать (статус бесплатно, фейс русский)
Искать и устанавливать кодек для видеопотока.
Забей на все это и занимайся своим делом! Для подобного есть специалисты! Нихрена у тебя не выйдет!
поставь QuickTime Player, и будет тебе счастье!
попробуй перевести в другой формат:
конверторы:
-ImTOO HD Video Converter v 5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
-Xilisoft Video Converter Ultimate 6.5.2.0216_Flero
конверторы:
-ImTOO HD Video Converter v 5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
Кодеки поставь нормальные уверен проблема решится сама собой
Нужны видео драйвера либо скачайте програмку Quick Time либо набор драйверов K-lite media
Кодеки поставь
удали