Обработка видеозаписей
Подскажите неплохую программу для монтажа видео.Фотоаппарат снимает формат MOV. Нужно до четверга видео смонтировать.
Фотоаппарат снимает формат MOV. Нужно до четверга видео смонтировать. Подскажите программу, которую можно скачать, чтоб не сильно сложно в управлении была для новичка, чтобы нужный формат поддерживала, чтоб с установкой проблем не возникало. Особо благодарна буду если сразу со ссылко йдля скачивания будет. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
adobe after effect 5.5 и adobe premiere
точно говорю, качай их
ничего нет проще
в среду учишь, в четверг монтируешь
заказчики лежат, ты скромно улыбаешься....
точно говорю, качай их
ничего нет проще
в среду учишь, в четверг монтируешь
В Неро есть нужная прога, называется неро вижен. Всё остальное уже сложнее-не уложишься за 2 дня
А ты успеешь освоить программу и смонтировать видео до четверга?
Пока QuickTime Player не поставишь, вряд ли какой редактор будет у тебя MOV кушать....
Формат MOV понимает VirtualDub. Это видно на скриншоте.
Попробуйте. VirtualDub работает с кодеками установленными в вашей операционной системе, только тогда видео будет открыто в программе для обработки. На выходе вы получите AVI.
Если нет кодеков, то их можно установить одним пакетом. http://www.codecguide.com/ (Если надо пришлю по почте, как правильно установить)
Видеоредактор проверенный, бесплатный. Вы почитайте, что он умеет: позволяет осуществлять видеозахват, конвертировать видео, обрабатывать отдельно звуковые и видео дорожки, объединять/разделять, видео на части, записывает видео с веб камеры и выполнять множество других функций. Уникальной особенностью является малая загрузка процессора и, соответственно, большая, чем у прочих редакторов, скорость работы. Достигается это за счёт того, что значительная часть VirtualDub написана низкоуровневым кодом. Расплатой за низкоуровневость является несколько ограниченная функциональность. http://narod.ru/disk/26405035001/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html
Пошаговая инструкция. Легко освоить. http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=7146

да любую вменяемую, сони вегас или примьер или эдиус....
Pinnacle Studio 14-разобраться в этой проге можно без особых проблем, с файлами MOV работает.
Tamazi-1078 Chelidze
Шутим? После 12 версии Pinnacle Studio с MOV-форматом не работает.
Tamazi-1078 Chelidze
Да, неправ. Я просто имел ввиду MOV с альфа-каналом.
Windows Movie Market...Все просто. Идет в комплекте с виндной
Dr.haidar Sahab
Я же написала, что программ адолжн аподдерживать формат MOV.
Так бы я давно уже давно смонтировала в муви мэйкере