Обработка видеозаписей
Снял видео на фотокамере оно в формате mov сохранилось.
Снял видео на фотокамере оно в формате mov сохранилось. Добавляю в Мови Маркер ошибка.. Сконвертировал в avi добавляю и 1 сек проигрываетса потом зависает пробывал с другими прогами всё равно ошибка.. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Попробуй не конвертировать а просто раширение поменять с avi на mpeg у меня получалось обманывать прогу. Пробуй
Клип с КАЧЕСТВОМ снятым ФОТОкамерой (видеорежим) не пострадает, если грамотно пережать его в DivX или XviD. Возможно ваш AVI не сжатый, комп слабый, не может обрабатывать такие потоки.
Или В Премьер, или конвертировать в DV AVI - потом редактируй где хочешь. По другому никак. Только не вздумайте кодировать в DivX или XviD-MPEG4. Намучаетесь с редактированием, а в итоге при просчёте в конечный результат получите большую каку.
Собственно в любом случае, качества исходного видео в *MOV, вы в итоге не сохраните.
Не получится с менить расширение. не тот случай.
mov формат фишка макинтоша, чемто похож на DV AVI
тоесть нет кадрового сжатия.
Его видит Премьер, в нём и обрабатывай.
тоесть нет кадрового сжатия.
Его видит Премьер, в нём и обрабатывай.
1 Video Converter 5.3.2
Конвертер AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, DivX, XviD форматов в MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, AVI (DivX, XviD, MPEG-4), WMV, ASF форматы
• Нарезка на фрагменты видео, соединение фрагментов в один файл, предварительный просмотр, настройка начала и конца фрагмента для вырезки
• Пакетный режим конвертирования
• Извлечение аудио из видео в MP3, WAV, WMA форматы
• Извлечение видео в последовательность графических файлов
• Предварительный просмотр результатов
• Граббер DVD (VOB и DAT) во все форматы
• Извлечение аудио из DVD (VOB и DAT) в MP3, WAV, WMA форматы
• Поддержка PAL и NTSC видео
• Выбор и настройка кодеков и параметров конвертирования
• Простой и удобный интерфейс,
• Высокая скорость и высокое качество конвертирования.
• FLV, MP4, iPod, iPhone, PSP, RM, MOV, HD-DVD, DVB (new added).
• Конвертирует все компьютерные видео форматы в AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, Divx, xvid, FLV, MP4, iPod, iPhone, PSP, RM, MOV, HD-DVD, DVB.
Интерфейс: English
Размер: 6.94 Mb
Регистрация: Лекарство в архиве
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-392
• Пакетный режим конвертирования
• Предварительный просмотр результатов
• Поддержка PAL и NTSC видео
• Простой и удобный интерфейс,
Интерфейс: English
Размер: 6.94 Mb
Регистрация: Лекарство в архиве
Ищи в Инете:
1. movtoavimpegwmvconverterv3.0.4serialinfected
или
2 . movconverter
или
3. Boilsoft MOV Converter
"Boilsoft MOV Converter lets you easily to convert Quick Time files(*.mov, *.qt), 3GP files (*.3gp, *.3g2) and MP4 files(*.mp4, mp4v, *.m4a, *.m4p) to AVI, MPEG-1, MPEG-2, VCD, SVCD, DVD and WMV/ASF files."
Сам пробовал. Все работает.
P.S. сам сижу на Panas'е, проблему конвертации MOV to AVI решил
или
2 . movconverter
или
3. Boilsoft MOV Converter
Сам пробовал. Все работает.
пользуюсь Pinnacle 12 Plus MOV файлы видит, нормально все получается. Пробовал раньше переименовывать в .mpg