Обработка видеозаписей
КТО может подсказать какая сеячас есть профессиональная программа для изготовления,монтирования домашних фильмов,кроме P
я советую программу Adobe Premier, она выполнит все Ваши запросы какие Вы описали, при работе с этой программой нужно хорошо знать Adobe Photoshop, чтобы делать в нем различные рамочки, отдельные детали и т. д. , так же советую обзавестись программой Adobe Aftere Effect, программа служит для разрабоки различных видео эффектов, в ней можно делать различные аннимированные маски-футажи например: бабочка летит, цветок распускается, либо какие нибудь аннимированные фоны и многого другого эту программу используют совместно с Adobe Premier, к программам Adobe Premier и Adobe Aftere Effect отдельно приобретаются различные плагины, которые расширяют возможности этих программ, каждый плагин это пакет видео эффектов, есть так же программа Adobe Auditor для проффесиональной обработки звука, так же советую изучить программу 3DS MAX,если освоете её сможете добавлять в видео различные 3D объекты, УДАЧИ!
на сайте ADOBE.COM есть профессиональная программа Adobe After Effects CS 3 Professional (но эта программа очень сложная) для этой программы есть в инете видео курс по обучению
Дело не в профессиональности программы, хотя её возможности конечно нужно учитывать, а в понимании чего надо сделать, как и каким способом. Да и уже не начинающий видеолюбитель, одной монтажкой не обходится. Для грамотной работы необходимо иметь не один софт для обработки видео.
Sony Vegas 7.0 или 8.0
adobe primary pro или sony vegas
Adobe Premiere 2.0 Pro...Если изучить её,то можно творить чудеса!
Адобе премьер и пинакл