Обработка видеозаписей

Люди, пожалуйсто, посоветуйте какую нибудь профессиональную программу для обработки видео.

И желательно ссылку на скачивание.
Соня Шигапова
еСЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, ТО АДОБА ПРЕМИЕР. КАЧАЙТЕ С ТОРЕНТОВ.
Дмитрий Нестеров
Лучший ответ
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
edius, adobe premiere
А Муви Мейкер уже не устраивает? И ЗАЧЕМ Вам ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа? Вы что, профессиональный монтажёр? Деньги собираетесь зарабатывать на видеомонтаже? Так сначала РАСКОШЕЛЬТЕСЬ на ЛИЦЕНЗИОННУЮ программу, иначе вам хвост прищемят за нарушение авторских прав. А для "слепить ролик" для себя, Вконтакт, на Ютуб ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НЕ НУЖНЫ, пользуйтесь ЛЮБИТЕЛЬСКИМИ!
Соня Шигапова Уж спасибо вам,Боро-да.
Какие вы у нас добрые-то.
Вам то какая разница?
Если незнаете,то тогда не отвечайте.Ок?!
Сони Вегас 10
Зорян Савчук
Под словом профессиональную ты что подразумеваеш, к примеру провидео можно создать в специальных студиях, а не дома.
Может че интересное тебе и подойдет.
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com или тут

Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
Покадровая анимация — создание собственных анимаций с людьми, игрушками и любыми другими объектами.
Гибкое рабочее пространство — панели можно масштабировать и перемещать даже между двумя мониторами путем перетаскивания мышью.
Эффект замедленной съемки — простое и быстрое создание цепочки кадров из фотографий и видео для имитации замедленной киносъемки.
Расширенные функции редактирования — простое создание видеофильмов благодаря быстрому доступу к профессиональным инструментам редактирования.
Экспорт в формат 3D — преобразование двумерных фильмов в формат 3D.
Удобная запись в формат HD — создание и запись фильмов в формате HD на диски DVD и Blu-ray Disc™.
Загрузка в Интернет — загрузка видео на YouTube™, Vimeo®, Flickr®, Facebook® и другие веб-сайты.
www.Corel.com или тут

Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com
или тут

ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com или тут
самая простая встроена в windows называется windows media maker введи в поиск компьютера
Соня Шигапова а мне не нужна простая,а теб более самая простая.
Мне нужна профессиональная.