Обработка видеозаписей

Все сюда!

Я сделала очень много видео своего малыша, и теперь хочется сделать один фильм, выризая определённые моменты. Подскажите какой программой это сделать (для чайников)!
windows movie marker это стандартная прога, она есть у каждого на компе
Александр Морозов
Лучший ответ
Даю список
1. Адоб Премьер (для МАС-ов - почти его аналог Финал Кат) , Эдиус Канопус. Эти две проги спорят за 1-е место. Если скачивать Премьер ПРО 1.5 или 2.0 - версии, то они хорошо русифицированы, "весят" нет так уж много, но придётся ставить отдельную программу для авторинга. Пакеты CS 4, 5 весят около 4-х Гигов, но в там есть ВСЁ, вплоть до кодеков и собственного авторинга
2. Сони Вегас.
3. Авид Ликвид. Прога от разработчиков Пиннакл Студио, по сути Пиннал - это урезаная версия Ликвида.
4. Пиннакл Студио. Эта зараза не понимает альфа-канал, т. е. МОV-файлы, а именно в них делают эффекты с прозрачным фоном (если эффекты для тебя важны) . Из преимущест можно отметить какую-никакую, но встроенную в пакет программу авторинга (для вывода записи на ДВД-диск с созданием меню диска) . Всё остальное - так себе программка.
5. Куча лёгкого бесплатного софта, но с ограниченными возможностями. Муви Мэйкер (есть сразу в Винде ХР) , Улед студио, Виртуал Дуб, прочая фигня.
Какая для тебя лучше - выбирать самой.
Ты будешь сильно поражена, но в том же навороченном Премьере, от упоминания которого половина народа содрогается в конвульсиях, вызов нужных функций для обработки видео проще, чем в том же Пиннакл Студио.
они все для чайников. но лучше сони вегас или пинакл - что бы были плавные переходы и возможность подгонки музыки, а не дерганная нарезка.
Группа 0601 А Эпф
мови мэйкер у вас в компьютере есть

ну можно и Pinnacle studio
хороший фильм программой для чайников не зделаешь, нужно поучиться работать в этих редакторах: сони вегас, примьер, эдиус ...
Nohid Saidkamalov
самое простое, что может быть. и что скорее всего у вас уже есть (только вы не знали ВСЕ возможности) это NERO ----> в ней Nero Vision (или кнопка Создать свой dvd) - там есть все необходимое - интерфейс самый простой (интуитивно понять все можно) . Вам хватит. и без заморочек
Ali Demir
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
Pinnacle Studio это самый простой, удобный способ захватывать, редактировать и сохранять Ваше домашнее видео. Studio объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс с профессиональными возможностями, такими как замедление и ускорение, создание собственного музыкального сопровождения, более 100 переходов. в инете есть уроки если так будет не понятно
Андрей Семкив "Профессиональные переходы", которыми так гордится Pinnacle - это самый прямой и короткий путь напрочь угробить результат: профессиональная-то кинорежиссура увлекалась такими выкрутасами на заре существования кинематографа и полностью исцелилась от этой детской болезни к середине 30х. Нынешние режиссёры используют только простой наплыв, и то крайне редко и осторожно.
поддерживаю "кот котовый".Но без труда, не вынешь и рыбку из пруда.
~~~Asema ~~~
Сонька вегаз
sony vegas. Но, нужен человек который знает эту программу. Да же я, Генерал Пижамной Армии не могу её понять!