Обработка видеозаписей

Какие програмки обработывают видео? Что бы весила поменьше и могла побольше!

SONY Vegas Pro (32/64 bit) 9.0e Build 1147
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=93096
Описание: Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Либо лимоны либо ящики из под лимонов, хочешь много при минимуме затрат, такого практически нет. Тогда эту возьми.
Ну.... Тогда точно Премьер ПРО 1.5 (хотя, назвать его "программкой" язык не поворочивается) . Весит всего около 280 мегов, а может ну о-о-о-о-о-чень много.
Олег Соколов
Чтобы весила поменьше и могла побольше - это, безусловно, VirtualDUB: при размере всего 1,25 М возможностям этой бесплатной программки позавидует большинство "полновесных" видеомонтажных программ.
Исходный материал должен быть в формате AVI, результат получается в том же формате. Но если ужать кодеком DivX - видео воспроизведется на большинстве современных бытовых DVD-плееров.
Таня Сивак
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com

Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com

ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com

Или вот здесь http://japonwarez.com
http://rsload.net
совершенно бесплатно, без реги и смс.
у тебя мало места на компе? для чего экономишь пару сотен мегов, или пару гигов? знаешь такое красота требеут жертв, а если место мало то по работай в мови мейкере, и скачвать тебе не чего не придется.
Рыська
Ксилисофт