Обработка видеозаписей
Как скинуть видео на компьютер если оно очень большое? загрузка просто не идет :(
Помогите пожалуйста: не могу скинуть видео на комп. Нет, я не тупая лошара, я все делаю правильно. видимо видео слишком большое (идет 11 минут при HD качестве), но скинуть нужно обязательно. Это важно. Помогите пожалуйста. Может быть есть вариант залить его на какой нибудь сайт, а потом уже скачать оттуда? Вконтакт не загружается. Если что, пишите в ответы, если что то нужно узнать. Фотоаппарат Nikon coolpix L110
Вопрос задан так "что без поллитры не разберёшься... "
Если нужно слить какой то файл с фотоаппарата на комп, и через USB по какой то причине он не проходит, то используйте кард-ридер. Там перекачивается ВСЕГДА.
Загрузка на некий сайт подразумевает использование того же компа, так что это изначально глупость.
P.S. Ещё может быть причина, если на компе файловая система FAT 32, а она файлы размером больше 2 Гигов не понимает. Необходимо переформатировать жёсткий диск (или один из его разделов ) в NTFS. Там ограничений по объёму файлов нет.
P.P.S. Извини Мойша. Просто мысль про NTFS пришла в голову чуть позже.

Как вариант: жёсткий диск вашего компьютера форматирован в FAT32. И поэтому не "кушает" большие файлы. А надо бы в NTFS переделать.
Может места на диске куда кидаешь нет
япатстолом! от этого: """"Нет, я не тупая лошара, я все делаю правильно. видимо видео слишком большое (идет 11 минут при HD качестве) """""
похоже что как раз наоборот!
..."""слишком большое"""" - вы его в килограммах или километрах мерили?
тогда как я свое AVCHD(вроде тоже не CD) копирую на комп? даже если ваш комп имеет hdd в fat-32, то что флешка у фотика NTFS?
сдается мне что делаете что то НЕ ПРАВИЛЬНО!
....ИНСТРУКЦИЮ К ФОТИКУ ПОЧИТАЙТЕ!
...Да а вы хоть само видео когда поключаете флешку или фотик к компу "видите" на флешке?
мож вы другие файлики пытаетесь перекинуть в комп, там есть в отдельной папочке, такие, объемчиком по нескодлько килобайт, это не само видео, это "служебные" файлы, они вам не нужны! в инструкции написано какие и где, в какой папке лежат на флешке!
похоже что как раз наоборот!
....ИНСТРУКЦИЮ К ФОТИКУ ПОЧИТАЙТЕ!
у меня видио было в таком качестве и ишло не мение 30-40 минут и спокойно скинулось
Ответ : Кривые руки у автора...