Обработка видеозаписей
Как с компьютера на фотоапарат скинуть видео? фотоаппарат sony dsc-w110
Обычно наоборот делают
..посмотреть на фотоаппарате не получится.
Лена, фотоаппарат - не видеоконтрольное устройство. Что ты увидишь на экране величиной аж 3"?
Если ты даже скинешь видео на фотоаппарат, то прочесть аппарат его сможет только если:
- оно будет НЕ редактированное видео, созданное на этом аппарате
- оно будет помещено на карту памяти в ту папку её структуры, куда помещаются записанные этим аппаратом видео.
Проверено на моём Nikon D5100.
На скрине - я извлёк видеофайл из папки DCIM, в которой он находился после записи фрагмента, и поместил на эту же карту памяти (но НЕ в эту папку!); вставил КП в аппарат, и просмотреть видео НЕ удалось. После этого скопировал это видео в папку DCIM, вставил её в аппарат; и теперь просмотр её стал возможен.
ЗЫ: Если речь идёт о видео, созданном на ДРУГОМ аппарате, то аппарат, ВОЗМОЖНО, его прочтёт, если формат этого видео совпадает с форматом видео этого аппарата.
.

Проверено на моём Nikon D5100.
.

А смысл? Фотоаппарат не будет воспроизводить "чужое" видео.
никак, даже если параметры видео совпадают - фотоаппарат пишет в дополнении к видеофайлу служебную информацию, без нее не увидит
С компьютера на фотоаппарат никак, даже если скинется то не посмотрится!
Он это видео не воспримет - специальная защита стоит на камерах, чтобы можно было смотреть только то, что камера сама записала и то, при условии что это не трогали. Даже переписать куда-то а потом вернуть достаточно, чтобы камера не показала ничего.
А переписать легко - выньте карту, втолкните в картридер и перепишите. Хранить можете сколько угодно - но не смотреть.
Через флэш нкопитель.
Подключить кабелем
И скинуть.
Но откуда такая уверенность что фотик сможет прочесть ваш видеоформат?

И скинуть.