Обработка видеозаписей
Как зашетить видео от копирования????
Клиент у меня попался сильно хитро...ный!!!!Хочет чтоб перекинула ему сьемку на сьемный винт.. как зделать так чтоб она с этим видео ничего не смогла зделать????ни комуто отдать на монтаж ни скопировать не переконвертировать....даже чстоб на диск не смогла записать!!!!Очень нада помощь
Вы не обязаны делать то, что не указано в договоре.
Если лоханулись с договором - мотайте на ус, но уже со следующим клиентом.
Если хотите это сделать из вредности - минус Вам.
Фактически, если заказчик просит "просто для просмотра" - можно дать в заметно ухудшенном качестве+ часть - в реальном, или с ватермарком .
Олеся Горшкова
...в том то и прикол, что по договору мадам должна отдать видео... Но, вместо того, чтобы что-то намотать на чей-то ус, она называет клиента - хитрожопым, а сама хочет подгадить ему, слив видео так, чтобы оно потом не копировалось и не редактировалось (тут даже поражает не техническая безграмотность "профессионала" Святы, но какая-то упёртая бабская манера напоследок хоть дверью хлопнуть, хоть выкрикнуть что-то дурное...).
Только, чтобы никто не слышал: никак.
Иначе, откуда бы взялся контрапакт...
Только один вариант.
Вначале деньги - потом видео.
В прошлом году я погорел. ( хотя толпа народа просила меня засняь. клятвенно обещая оплатить )
Снимал торжество.
После первого же дика все отказались покупать.
Просто копировали друг у друга.
Вначале деньги - потом видео.
Снимал торжество.
Просто копировали друг у друга.
Динара Турдиева
так тут нюанс не в этом....не хотят обработку... бо у меня видители дорого....за сьемку они платят-не вопрос..просто хочу зделать так чтоб рога трохи пообламывать..
мдя.. так качество видео сделай 320Х240 к примеру.. или меньше.. её любой монтажёр очень далеко пошлет:))
Нельзя никак и нет таких способов чтоб защитится на 100 % в любом случаи все найдут скопируют взломают
Как вариант ---разместить видео на сайте ( типа ---смотри. ком )) там есть функция -- запрещения скачивания ...и пусть смотрит скоко хочет ...для остальных поставить пароль на видео ...можно конечно снять с экрана ---но качество будет -- мама не горюй
Разве что логотип БОЛЬШОЙ посреди экрана налепить так, чтобы ни вырезать, ни закрыть.. . Любые другие варианты - не действуют, люди сейчас хитрые, могут взломать практически всё... А с логотипом ПОСРЕДИНЕ такое видео оставить не захотят.. . Вынуждены будут вернуться.
...или по центру поставь надпись "РАБОТА ТЯПКИНА-ЛЯПКИНА", или счётчик кадров, или какой-нить логотип, либо как уже советовали уменьшить разрешение
нет не получится так. вот как что бы с диска не скопировали, я могу объяснить.
не получица*