Обработка видеозаписей
Как HD перекодировать в DVD?
мдя.. если долго и нужно. то в какой нибуть монтажке.. а если быстро и качественно то CоnvertXtoDVD в помощь.. жемс фаната неро:))
Сам про шоу умеет экспортировать в DVD, кстати.
Но только в формате DVD видео не будет никакого HD. Там только стандартное разрешение.
Однако, на болванку DVD можно записать файл с видео HD - тогда его можно будет посмотреть на компьютере (но не на DVD плеере) .
Можно на одну болванку записать два файла, к примеру: один exe с шоу в оригинальном размере HD и второй avi с кодеком DivX, ткоорый будет проигрываться на DVD плеере.
Вобщем, вариантов масса.
конверторы:
-ImTOO HD Video Converter v5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
-Xilisoft Video Converter Ultimate 6.5.2.0216
-XMedia Recode
-XviD4PSP 6.0.3.1628
-OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419
-Freemake Video Converter v2.1.4
-Fresh View 8.18
-FormatFactory 2.60
-WinAVI All-in-One Converter v1.2.1.4087
-WinX HD Video Converter Deluxe v3.10.3
-DivX Plus 8.1.2 Build
-Free Audio Converter v2.2.13
-Joboshare DivX to DVD Converter 2.9.8.0125
-GOM Encoder
-Aone Ultra Video Converter 5.0.1223
-Aiseesoft Total Media Converter v5.2.28
-Avidemux v2.5.4.6854 Beta
-AVS Video Converter v7.1.1.479
http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.
-ImTOO HD Video Converter v5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
-XMedia Recode
-XviD4PSP 6.0.3.1628
-Freemake Video Converter v2.1.4
-Fresh View 8.18
-FormatFactory 2.60
-WinX HD Video Converter Deluxe v3.10.3
-DivX Plus 8.1.2 Build
-Free Audio Converter v2.2.13
-GOM Encoder
-Aone Ultra Video Converter 5.0.1223
-Avidemux v2.5.4.6854 Beta
-AVS Video Converter v7.1.1.479
С Любой видеокамерой снимающей в НD идет диск с программой перекодировки. в DVD. Процесс этот не из быстрых. Если есть возможность, то обходите формат HD стороной. При перекодировке вся прелесть высокого разрешения пропадает.
с помощью различных программ конверторов, в поисковике так и набери, их реально много разных