Обработка видеозаписей
Можно ли в ЗАГСе и в ресторане устроить онлайн трансляцию свадьбы по скайпу, чтобы маму из другого города не звать?..
Раз она не понимает, что невесте сына хамить некультурно, то будет за свадьбой с компьютера наблюдать. Ну что-то вроде телемоста. А фотки и копию свидетельства о браке я ей почтой отправлю раз не умеет себя в обществе вести.
Действительно! Нафига скайп включать? Проще диск потом выслать с видео.
Смотри, чтобы через годик - другой, когда вам надо будет маме ребёночка на вечер оставить, чтобы к друзьям на гульку пойти, она тебе тоже не сказала, что, конечно, посидит с внучком. Но тоже - по скайпу.. . ;-)))))))))))))))))))))
На осн. вопрос не отвечу. Но, раз уж вы сами черкнули пояснения -имею право дать коммент. Когда мамы не станет - пожалеешь и прощения будешь просить, даже если она не права !!
по скайпу то можно, без проблем,... ник подходящий, вот еще бы аватарку такого же почину.
ИМХО, гораздо удобнее и проще ужать фильм в редакторе, залить его не файлообменник, поделиться с мамой ссылкой, пусть его мама скачает и смотрит сколько влезет с гораздо лучшим качеством.
Или диск почтой (но тут уже подольше ждать) . Зато и ужимать ничего не надо. Чем за все заморочки с трансляцией платить лучше организовать срочную доставку дисков (соответствующие услуги - тем же курьером или ЕМС - всегда под рукой) .
если хотите чтобы мама хоть что-то вразумительное увидела,
вам нужен не хилый канал.. . метров на 100 хотя бы
или мама увидит дергающиеся размытые фигуры в белом... .
а может и не в белом....
Можно, почему нет. Если хотите в хорошем разрешении, то придется искать кабель, либо жирную вай-фай точку, если достаточно скайкопоского качества, то и модем 3Г подойдет. Для нормального качества подойдет канал 3-10 Мбит. Можете или подключить камеру отдельно к трансляции, или оставить камеру ноутбука.
2 отписавшихся выше: Какого хрена вы тут полезли в обсуждение?!
Зачем такие трудности? Перемотайте маму скотчем, и трендеть не будет, и кормить не надо.
А вообще, вы сглупили, если сказали такой маме дату свадьбы и место проведения.
нафиг ей трансляция. бутылку вина шоколаду и мясных салатов отошли, а свадьбу на диске посмотрит
Что за бред.... что за неуважение.. . Не хочу лезть в чужую семью - чужая семья дремучий лес. Глупо об этом рассуждать по этим предложениям.
можно я буду в конфиренции !!!хочу на злобную маму посмотреть))) ) а на вопрос уже ответили только врядли она будет на это смотреть лучше диск кажется)
А не проще ничего не делать, а просто потом диск выслать со съемкой оператора?