Обработка видеозаписей

может и тысячный вопрос, но всё же ) какая есть программа на любителя для видеомонтажа? кроме movie maker

А что не устраивает в Movie Maker-е?
Отсутствие "кучи" эффектов-наворотов, интерфейс программы, глючность программы (по вине её разработчиков) ?
Если не устраивает отсутствие наворотов-эффектов, то отвечу любимой поговоркой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ видеомонтажёров: "Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов".
Если не устраивает глючность программы, пересаживайтесь на более продвинутые "детские" программы NLE (названий не знаю, никогда в них не работал) .
Если не устраивает функционал-интерфейс - Ваш путь в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы NLE, такие как Adobe Premiere и Canopus Edius.
Однако учтите, что функционал программы не обеспечит Вам высокохудожественное качество Вашего видеоролика. Прежде всего, необходимо ЗНАТЬ ЗАКОНЫ МОНТАЖА!! ! (что с чем и как можно, а что нельзя клеить) . Я и в Movie Maker-е мог бы смонтировать (если бы он не глючил) очень приличный ролик. НО! Без знания основ и принципов видеомонтажа не поможет и самая навороченная программа NLE.
Lilechka Yakovleva
Лучший ответ
А попробуйте освоить Adobe after effect
сони вегас
Stalker Strelok
Видеоредактор Pinnacle, это программа для обработки видео файлов и создания качественных слайдшоу . Скачать прог-у можно по этой ссылке .
http://www.tor-----rentino.tv/torrents/start_download/31533 (пробелы убери )
вместе с программой вы скачаете и руководство по её установке .
Программа простая и интуитивно понятная, на русском языке .
Sergey Amyan
программа видеомонтажа ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ )))
если серьезно то самая простая на сегодняшний день
корел видеостудия Х3, все остальное гораздо сложнее...
Лев Сухачёв
Совет: Освойте сразу Премьер или Пинакл. Понимаю что они проф. программы, но все же. Это даст много возможностей. Соответственно потратив некоторое время на изучение, Вы получите хорошо смонтированный клип.
ну вот тебе уже и ответили