Обработка видеозаписей

Дорогие фотолюбители, фотографы, фотошоперы, десигнеры и иже с ними, и без них.. . А что Вы оставите после себя?

больше пятнадцати тысяч скучнейших стоковых фотографий и десятка два, так ничего:)
Кирилл Диваков
Лучший ответ
....всё...
Lelik .
Надеюсь что память в сердцах своих близких.
Ника Солтыс
Aynur Nurbaeva кто такие ,,,ясное дело , вечно их обижают,,,
Владимир Блинов Ефимыч, ты чо? Designer....По нашему дизайнер)))
Когда сдохну, мне уже будет не до этого... Всё, что есть, само останется по умолчанию.
Слава Алахтаев
детей, три пацана уже есть, пора девченку... ну и все что есть им
ну, если удостоят, присоединюсь к странице памяти.. .
а в остальном, все как у людей...
Человек предполагает, а бог располагает.. . Что будет, то и останется...
Я оставлю кучу гениальных говнофоток, в которых иногда случайно виден сам король говнофото.
Про сына, дом и дерево базар тут неуместен. :)

Например:

Салтанат Кенжегулова И ещё этих, с хвостом, на Маху похожих:))))))
Memento mori,как говорили древние. Надеюсь оставить добрую память у тех, кого любил в этой жизни, кому сделал добро. А те кто пострадал от моего несносного характера, надеюсь простят меня.
Специально поинтересовался, оказывается тело человека состоит из 81 элемента - 4 основных (C, H, O, N), 8 макроэлементов, содержащихся в относительно больших количествах (Ca, Cl, F, K, Mg, Na, P, S) Короче, таблицу Менделеева )))))
Все, что нажито непосильным трудом!
С собой ничего не возьму, принципиально. Только дешевенький костюмчик и тапочки
Андрюха В
Я не знаю, правда. Сама в растерянности...
Tanja Nikitenko
я оставлю тех кого видел....
памятник на площади родного города
Зеркалку б/у, т. к. к тому времени зеркалки вымрут как динозавры.
пепел
оставим свои фотографии. какой вопрос такой ответ.
Unit Azat
кейгены к фотошопу старых версий