Обработка видеозаписей
Задала вопрос но там отвечают одни фотографы может здесь есть операторы которые меня просветят. http://otvet.mail.ru/que
Свадебная тема раскрыта .Дело в том что часто только свадебное платье и букет невесты дает нам понять, что разговор идет про свадьбу.. Работает с гостями ..Монтаж без переходов, что говорит о том, что монтаж выполнен профессионально.. Я не поленился глянул Оренбургские свадьбы в инете ваш выбор считаю будет правильным..
Посмотрел работу этого оператора. Я видеооператор уже 11 лет. Могу сказать, что автор ролика довольно слабый, как оператор. Кроме съёмки есть ещё и монтаж видео, которого я в этом ролике не заметил. Видел лишь жалкое подобие монтажа, тупо обрезали грязь и всё. Да и то не полностью обрезали. Поэтому, я бы не рекомендовал нанимать этого "оператора". Лично я не ощутил того, что он профессионал. Скорее всего обычный любитель, как и тысячи фотолюбителей, снимающих свадьбы на китовые фотокамеры.
нет, здесь тоже только фотографы.
Так сравнивать не с чем.
Что Вы хотите - чтобы мы отговорили или похвалили этого оператора? На мой непросвещенный взгляд - так себе, "видали и получше". Но, как я понимаю, выбор зависит от бюджета, от личных симпатий и вкуса, так что - тут спрашивать - только время потратите. .
Что жених-то говорит? -)
да позовите вы ради Бога, человек снял сколько смог,,, это от вас зависит за сколько вы ему будете занять ( монтаж не легкое дело)
Я же вам конструктивно и доходчиво все описал. Повторить?
Хороший репортаж. А так - тут на ответах не встретите взрослых операторов. Тут нет таких. Они (взрослые) работают, а не на ответах просиживают время.
Ну, если на самом деле качество видео не как на ютьюб - то вполне. Вот фотограф в кадре - это ужасно, режется сразу же при монтаже. Недавно хотел помочь каким-то молодоженам собрать ролик-клип с ихнего готового фильма (исходников оператор не дал) - так мне плохо стало от куска этого фильма. И поток вроде 8 000 у MPEG-2 SD, а качество на 2 000 не тянет, одни артефакты, "ступеньки" и муар. И это была съемка и обработка лучшего оператора городка. А что делать? Другие - еще хуже.
Пойдет берите знает что и как снимать. А хороший оператор стоит денег. Или у вас есть лишних 50 000 на хорошего оператора? Я думаю наверное нет. Не слушайте никого ни кто нормального ответа вам не дал. Алексей не знаю что вам писал. Как они говорят любой скажет пусть покажут что-нибудь. У русских такая натура - я лучший остальные ни кто. Да и в не операторе все дело, а в дальнейшем монтаже. Из любого материала можно что-то вылепить вопрос в том кто будет лепить, на чем и сколько по времени.