Обработка видеозаписей
http://youtu.be/nmJCTiolKBk - посмотрите мое видео. Что надо убрать а что добавить?
по мне нормально
Колхоз.
С перемоткой до третей минуты только осилил
Максим Рыбаков
Надо убрать футажи? Чересчур много?
Максим Рыбаков
Просто молодые сами заказали как можно больше спецэфектов
Я уж думал в московской деревне такого не лепят, ан нет - извращаются, да ещё как.. .
Здесь нужно не просто что-то добавить/удалить, здесь нужно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ с ноля. Кстати, сильная разница по звуку (музыка - громко, речь не слышно) , по этому при просмотре постоянно приходится тыкать на кнопки громкости. Про остальное уже сказали.
Марина Товарнова
У нас в колхозе в Рязанской области такое слепи - на руках носить будут и до конца жизни не отстанут. Поэтому не делаю и сижу голодный)))
Около нашего дома ЗАГС. Эти нехорошие люди орут как бедуины, стреляют хлопушками и салютами, мусорят на газонах и ...уезжают. После такого свинства нет желания оценивать! Только не говорите что все были молоды и их можно понять. Культура ниже плинтуса.
Отвратительно, посмотрел сборы жениха, ошибки в каждом эпизоте, перечислять -нет возможности, да думаю и не зачем, футажи напрягают, ими уже никто не пользуется. Смотрите и копируйте для начала работы профессианалов, учите мат часть, перечитайте книги Соколова по монтажу, съемке, композиции
Максим Рыбаков
Снимала не я, я только делаю монтаж. Молодые попросили вставить заставки типа утро жениха, утро невесты и побольше спецэффектов
Много рамочек\сердечек\блесток. и все затянуто. 2 минуты с перемрткой.
мерзость, только на 30 сек просмотра терпения хватило ...
Максим Рыбаков
Уважаемый, Dr.Grushevsky , я просила написать что убрать а что добавить а не писать что это видео мерзость. Я смотрю вы всем пишите гадости, нельзя так относиться к людям.
Убрать (и немедленно) музыку на заставку. Это долбаное "Уличное кафе" )))))))))
Убрать (полностью! Целиком! ) этот безобразный футаж поверх изображения.
Ну, розовую рамочку со звездами.. .
Сократить все планы вдвое-втрое.
Все порезать заново - в такт музыке.. .
Конечно, сами планы как надо уже не переснимешь.
Так хоть почисти.. .
Кстати, объясни этим туповатым женихам,
что туфли по-любэ нужно раньше пиджака надевать )))))))))))))))))))))))))))))
Ну, розовую рамочку со звездами.. .
Сократить все планы вдвое-втрое.
Все порезать заново - в такт музыке.. .
Так хоть почисти.. .
Кстати, объясни этим туповатым женихам,
Ну зачем делать такие длинные заставки ("сборы жениха" и т. д)? ? Во вторых уберите эту убожественную музыку, да и очень много эффектов (блесток, ленточек, цветочков и т. д)
А так для семейного альбома, вполне прилично