Обработка видеозаписей

Pinnacle Studio 14 при выводе видео в конце пишет что сбой при экспорте. и видео не сохраняет. что делать? как устранить?

Елена
вернуться в редактирование и проверить все импортированные файлы и переходы, может какие выпали
Владимир Ковтун
Лучший ответ
По поводу ошибки просчёта - это у тебя в проэкте есть брак ( синий восклицательный значок) . Он может быть и просто в видеофайле или чаще всего в местах перехода. Возьми и просщёлкай по кадрово от начала перехода до
конца все переходы в проекте ( если ты не знаешь примерно с какого места слетает) . А что не записались последние
5мин. , то в настройках вывода ставь Автоматически и конечно Создать образ диска, но не записывать... Что не ясно
пиши... .

....

У меня так было несколько раз. Когда появляется ошибка там обычно указывается ее время. И курсор останавливается на этом времени, как правило там находится переход. Вон он и косячит. Нужно подрезать видео справа и слева от этого переход (примерно по секунде) , можно попробывать изменить переход. Я так делаю. Можно вырезать эти часть (примерно минуту) создать новый фильм вставить туда потом слить, сделать avi, а потом это вставить обратно. Вот так.
PS кстати я никогда не пишу сразу на диск, всегда делаю сперва образ, а пишу диски в неро. так безопаснее.
позвони в техподдержку конечно если прога - лицензионная
а где ты взяла ( купила/ скачала) Pinnacle Studio 14 ?