Обработка видеозаписей

Нарезка кусочков с 2 видео и их склейка

Начну с того, что у меня камера x900 панасоник.
Я снимаю свои комментарии к видео людей с ютуба и хочу склеить их.
Вот пример того, как я хочу выстроить видео: http://www.youtube.com/watch?v=qZg020NbIpM
То есть чтобы склеивать кусочки из моих видеокомментариев с кусочками видео с ютуба и на выходе получать качественный файл.

Какой программой можно это сделать (дайте конкретные ссылки на скачку) и как научиться делать это?

Очень буду благодарен за советы.
Видео мастер .. классна прога .. легко можно обучится на ней работать
Бекзат Шарипов
Лучший ответ
Никита, начать надо с того, что уяснить себе: заниматься такой поебенью, как по ссылке - стыдно. Глупо. Бессмысленно.

Какой же, блядь, у вас в голове понос, если вас тянет на такое (одних - создавать, других - смотреть).
Вера Иванова
1 - Нужно материал скачать с ютуба :

КАК СКАЧАТЬ

видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html Можно с КЭША браузера или через IDM, подробности в поиске по сайту .

2 - Переформатировать программой Фабрика Форматов

3 - Смонтировать с точностью до кадра программой Virtual Dub .

Всё ! Ролик готов, можно записать на диск :

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

Можно записать с экрана :

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

Вариантов одного и того же - море .

Подробности в поиске по сайту .
Ваня Лоскутов
Хорошая идея
Serik Jumabekov
Скачай Ulead 11+. По объему не большой, не грузит систему, не требователен к железу, понятный интерфейс, куча эффектов. за 2-3 часа можно вполне освоить. я его пользую. я раньше монтировал в нем ролики по теме моего общения с ГАИшникками и закидывал на Ютуб
самый простой способ - с помощью мувимейкера - он есть у любого в опер. системе, а более качественно - с помощью спец. прог., например virtualdubmod и тд